Наверх

6 сентября 2016, Вторник, 13:32

Брянская полиция обратилась к очевидцам гибели женщины в ДТП

Брянская полиция обратилась к очевидцам гибели женщины в ДТП

Полиция попросила откликнуться очевидцев гибели женщины в автокатастрофе, которая произошла в Брянском районе 2 сентября.

По данным УМВД, около восьми часов вечера на 12 километре дороги «Брянск – Дятьково» автомобиль «Рено Логан» сбил женщину, переходившую дорогу. От полученных травм пострадавшая скончалась в машине «скорой помощи» по пути в больницу.

Свидетелей трагедии просят обратиться по адресу: Брянск, проспект Московский, 88 (кабинеты 26-28) или же по телефонам − 74-81-84, 74-88-87.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянский губернатор: киевский режим совершил подлые преступления

22 июня 2025, Воскресенье, 02:11

Брянский губернатор: киевский режим совершил подлые преступления

Брянский губернатор сообщил об атаке бандеровских беспилотников на Карачевский район

Строителя брянского госпиталя обвинили в получении взятки на 152 млн рублей

22 июня 2025, Воскресенье, 01:47

Строителя брянского госпиталя обвинили в получении взятки на 152 млн рублей

Против бывшего заместителя главы Минобороны Тимура Иванова, который контролировал строительство госпиталя в Брянске возбуждено еще одно дело

Над Брянской областью за 40 минут сбили два украинских беспилотника

21 июня 2025, Суббота, 16:31

Над Брянской областью за 40 минут сбили два украинских беспилотника

Над Брянской областью сегодня днём были сбиты два украинских беспилотника самолётного типа, об этом сообщается в официальном телеграмм-канале Министерства обороны РФ

На Брянскую область обрушатся дожди с грозами и градом при 20 градусах тепла

21 июня 2025, Суббота, 15:06

На Брянскую область обрушатся дожди с грозами и градом при 20 градусах тепла

Предстоящей ночью в брянском регионе похолодает от одиннадцати до шести градусов выше нулевой отметки. Днём воздух прогреется от пятнадцати до двадцати градусов

ВСУ дронами ударили по предприятию «Мираторга» в брянском селе – ранен мужчина

21 июня 2025, Суббота, 14:24

ВСУ дронами ударили по предприятию «Мираторга» в брянском селе – ранен мужчина

Украинские формирования сегодня атаковали село Крапивна в Климовском районе Брянской области. Об этом в своём телеграм-канале рассказал губернатор Александр Богомаз