Наверх

31 августа 2016, Среда, 18:16

Юных брянцев наградили за любовь

Юных брянцев наградили за любовь

Подведены итоги конкурса «Люблю Брянщину, горжусь Россией!» Его провело  собрание молодых депутатов Брянской области.

Больше сотни эссе, снимков, видеороликов поступило из разных уголков области. Школьники и студенты в стихах признавались в любви к своей стране.

«Я горд тем, что живу в такой стране, что родился в городе с большим историческим прошлым. Я рад осознавать себя частью могущественного народа и великой страны», − написал Сергей Дядев, занявший первое место в своей номинации.

Видеоролик ученицы Брянского техникума питания и торговли Елены Тыщенко посвящен братской могиле на улице Сакко и Ванцетти, где захоронены воины штрафной роты, павшие смертью храбрых в сентябре 1943 года при освобождении Брянска. 

Председатель областной думы Владимир Попков, председатель собрания молодых депутатов области Виталий Минаков, председатель комитета Брянского горсовета Мухтар Бадырханов поздравили ребят с победой и пожелали вдохновения.

Фото: Горсовет Брянска 


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянские медики через суд взыскали с больницы 1,7 млн рублей зарплаты

17 февраля 2025, Понедельник, 17:51

Брянские медики через суд взыскали с больницы 1,7 млн рублей зарплаты

Фельдшеры требовали взыскать задолженность по оплате сверхурочной работы, компенсации за задержку заработной платы и компенсации морального вреда

Брянский губернатор поздравил ветерана Анну Иванову со столетним юбилеем

17 февраля 2025, Понедельник, 17:27

Брянский губернатор поздравил ветерана Анну Иванову со столетним юбилеем

Глава региона передал ветерану поздравление от президента России Владимира Путина и вручил юбилейную медаль «80 лет Победы в Великой Отечественной войне»

В Брянской области расширяют систему пробации осужденных

17 февраля 2025, Понедельник, 17:21

В Брянской области расширяют систему пробации осужденных

Как сообщили в региональном УФСИН, в регионе уже работают 4 исправительных центра на 394 места, а к 2025 году их количество увеличат до 494

В Брянске обновят к лету фонтаны на площади Партизан

17 февраля 2025, Понедельник, 16:55

В Брянске обновят к лету фонтаны на площади Партизан

Фонтаны работают с 2009 года, но со временем облицовка пришла в негодность, а гидроизоляция чаши нарушилась

В Брянскую область за день пришло известие о гибели четвертого бойца СВО

17 февраля 2025, Понедельник, 16:46

В Брянскую область за день пришло известие о гибели четвертого бойца СВО

В Брянскую область за минувшие сутки пришло известие о гибели четвертого бойца СВО