29 августа 2016, Понедельник, 21:24
В Брянске при столкновении маршрутки и легковушек разбил голову виновник ДТП
В Брянске на улице Пушкина вечером понедельника столкнулись маршрутка и два легковых автомобиля.
Как рассказали в отделе ГИБДД, 23-летний водитель автомобиля «Фиат», двигаясь со стороны улицы Королева, при обгоне выехал на встречную полосу и столкнулся с микроавтобусом «Пежо» 40-летнего водителя. От удара автомобиль «Фиат» отбросило на свою полосу, где он столкнулся с припаркованным «Мерседесом», после чего врезался в дерево. У владельца «Фиата» черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, резанная рана левого плеча». От госпитализации он отказался. Другие участники ДТП не пострадали.
По данным управления МЧС, оперативные и грамотные действия пожарных позволили спасти одного человека. Чтобы его вытащить из салона, пришлось разблокировать двери.
Тем временем в сети сообщили, что водитель легковушки летел с огромной скоростью и ударил маршрутку, после чего поврежденный автомобиль с искрами пролетел еще несколько метром и ударился в дерево. Водитель, по утверждению одного из очевидцев, не был пристегнут. Из аптеки ему принесли нашатырного спирта, он смог подняться.


Фото: Соцсети








