Наверх

25 августа 2016, Четверг, 14:21

Жители Клинцов пожаловались Виктору Киселеву на качество воды

Жители Клинцов пожаловались Виктору Киселеву на качество воды

Накануне кандидат в депутаты Госдумы Виктор Киселев посетил Клинцы, где встретился с главой города и общественностью. На встрече с главой Виктор Киселев отметил усилия нынешних властей: в городе строятся новые дороги и дома, решена проблема с освещением, сохранены важные инфраструктурные проекты. Но несмотря на все достижения города и его главы, сегодня особенно остро встала проблема с качественным водоснабжением в жилых домах.

На встрече с жителями Клинцов горожане обратили внимание на качество воды в городе. Чтобы кандидат в депутаты лично удостоверился в невозможности ее использования, люди вручили Виктору Киселеву бутылки с ржавой водой.

Чтобы решить проблему с водой в Клинцах, власти города перевели водоканал на артезианскую скважину. Тем не менее люди продолжают брать некачественную воду из реки, так как из артезианской скважины вода течет по старым трубам и имеет характерный ржавый цвет.

Проблема с некачественным водоснабжением в городе настолько остра, что местные жители бьют набат на своих страницах в социальных сетях.

Одна из жительниц Клинцов рассказала, что из-за старых труб власти вернули водоканал к забору воды из реки Ипуть. Девушка отметила, что вверх по течению находится город Сураж, который сбрасывает в реку воду из очистных сооружений, поэтому вода с Ипути не только некачественная, но и опасная для здоровья.

Виктор Киселев считает: следует разработать  программу, чтобы напоить Клинцы очищенной водой. После избрания его депутатом Госдумы он готов в срочном порядке начать работу над решением это проблемы вместе с местными властями на благо города. 

Киселев отметил стремление местных чиновников отвечать на нужды жителей Клинцов. Власти стараются поддерживать город на высоком социальном и экономическом уровне. В этом плане Клинцы заметно выделяются на фоне остальных городов Брянской области.

 

Оплачено из средств избирательного фонда кандидата в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по Брянской области – Унечскому одномандатному избирательному округу № 78 Киселева Виктора Николаевича. 


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Воспитанницу «Дома 2» Ирину Пинчук брянцы предложили оставить в Госдуме

18 апреля 2024, Четверг, 13:50

Воспитанницу «Дома 2» Ирину Пинчук брянцы предложили оставить в Госдуме

Брянскую воспитанницу скандальной программы «Дом 2» Ирину Пинчук пригласили в Госдуму. Теперь она будет продвигать «партийный проект»

В Брянске депутат горсовета Вера Стефашина сложила полномочия

18 апреля 2024, Четверг, 11:53

В Брянске депутат горсовета Вера Стефашина сложила полномочия

В Брянске депутат горсовета Вера Стефашина сложила полномочия. Утверждается, что заявление она написала 11 апреля, теперь оно будет рассмотрено 24 апреля на очередной сессии горсовета

Брянскую воспитанницу «Дома 2» Ирину Пинчук пригласили поработать в Госдуме

18 апреля 2024, Четверг, 10:58

Брянскую воспитанницу «Дома 2» Ирину Пинчук пригласили поработать в Госдуме

Брянскую воспитанницу скандальной программы «Дом 2» Ирину Пинчук пригласили в Госдуму. Теперь она будет продвигать «партийный проект»

Брянская областная Дума отпраздновала 30-летний юбилей

17 апреля 2024, Среда, 21:49

Брянская областная Дума отпраздновала 30-летний юбилей

Брянская областная Дума отпраздновала 30-летний юбилей. Седьмой созыв думы объединяет депутатов «Единой России», ЛДПР, КПРФ, «Справедливой России»

В состав брянского правительства включили  главу департамента культуры Юрия Сатюкова

17 апреля 2024, Среда, 14:24

В состав брянского правительства включили главу департамента культуры Юрия Сатюкова

Губернатор Брянской области Александр Богомаз включил в состав регионального правительства руководителя департамента культуры Юрия Сатюкова