25 августа 2016, Четверг, 16:03
Брянских паралимпийцев поддержали стрельбой
В Брянске прошли соревнования по стендовой стрельбе среди инвалидов с поражением опорно-двигательного аппарата. Спортсмены поддержали паралимпийскую сборную России, которую отстранили от участия в Олимпийских играх в Бразилии.
Соревнования проводились впервые, и многие участники только пробовали силы в этом новом для них виде спорта. Начинающим стрелкам помогали инструкторы и волонтеры.
Для инвалидов выезд в загородный клуб стал и настоящим праздником, который предоставил возможность пообщаться.
На паралимпиаду в Рио в составе сборной готовились поехать шесть брянских спортсменов — Сергей Сычёв, Сергей Шаталов, Владислав Фролов, Артём Калашян, Светлана Кривенок и Александр Хрупин. Теперь они будут готовиться к новым стартам.
Фото: Пресс-служба Брянского горсовета








