Наверх

22 августа 2016, Понедельник, 06:32

Брянские журналисты освоили новую профессию

Брянские журналисты освоили новую профессию

«МегаФон» провел акцию «Лицом к клиенту». Сотрудники Брянского регионального отделения оператора вместе с журналистами пришли в салоны связи и попробовали себя в роли продавцов-консультантов.

Встречи с клиентами стали уже традиционными. Личное общение помогает лучше понять потребности клиентов, узнать, что их по-настоящему волнует, а также скорректировать работу по обслуживанию. В этом году акция проходила сразу в трех салонах города: в ТЦ «Аэропарк» и по адресам: ул. Авиационная, 5а и пр-т Ленина, 6.

Вместе с сотрудниками и руководителями компании «МегаФон» на front-line вышли представители брянских СМИ. Журналисты попробовали себя в роли консультантов, предварительно пройдя экспресс-обучение. Представители СМИ пообщались с посетителями, рассказали им о выгодных предложениях, услугах и опциях, помогли подобрать тарифные планы, рассказали о новых мобильных устройствах. Для брянских журналистов этот опыт позволил узнать о работе отрасли изнутри, проанализировать, с какими вопросами чаще всего обращаются в салоны связи их земляки, получить информацию о последних новинках из мира гаджетов.

Впечатлениями об акции поделилась Екатерина Дашичева, директор брянского информационного портала Go32.ru: «Для меня это новая и интересная практика, которая позволила по-другому взглянуть на работу компании «МегаФон». Консультировать абонентов и помогать им в решении вопросов оказалось не сложно. Мне как журналисту подобный опыт общения с людьми оказался очень интересен. Из нового я узнала, что у операторов есть услуга MNP – это бесплатный переход от одного оператора связи к другому с сохранением номера. Для этого нужно обратиться в салон «МегаФон» и оставить заявление о переходе. По-моему, это удобно».

Темы:
Цифровой фундамент: T2 расширяет сеть в Брянской области  

9 сентября 2026, Среда, 11:10

Цифровой фундамент: T2 расширяет сеть в Брянской области  

Чтобы обеспечить клиентов качественными услугами связи, оператор модернизировал объекты связи в Брянске, Выгоничах, Новозыбкове, Унече и пяти районах области

Одно неотвеченное письмо — и клиент ушёл: бесплатные консультации по коммуникациям в Центре «Мой бизнес»

7 сентября 2026, Понедельник, 11:48

Одно неотвеченное письмо — и клиент ушёл: бесплатные консультации по коммуникациям в Центре «Мой бизнес»

Центр «Мой бизнес»–Брянск запускает бесплатные индивидуальные консультации, которые помогают превратить диалог в продажи — буквально

«Мастерская талантов — 2026»: шанс заявить о себе на главной ярмарке региона — осталось мало мест

5 сентября 2026, Суббота, 16:02

«Мастерская талантов — 2026»: шанс заявить о себе на главной ярмарке региона — осталось мало мест

Сейчас свободных мест осталось менее десяти — всего в ярмарке смогут принять участие 34 предпринимателя, и набор идёт по принципу очередности

Как предприниматель меняет город: брянский бизнесмен поделится опытом запуска медиапроекта на встрече Центра «Мой бизнес»

5 сентября 2026, Суббота, 11:51

Как предприниматель меняет город: брянский бизнесмен поделится опытом запуска медиапроекта на встрече Центра «Мой бизнес»

Встреча пройдёт в рамках проекта «Наставничество» Центра «Мой бизнес»–Брянск

«От идеи до презентации за 4 часа: в Брянске пройдёт бизнес‑игра для начинающих предпринимателей»

4 сентября 2026, Пятница, 12:57

«От идеи до презентации за 4 часа: в Брянске пройдёт бизнес‑игра для начинающих предпринимателей»

Для многих первый шаг в предпринимательстве — самый тяжёлый: непонятно, с чего начать, страшно ошибиться, не хватает уверенности, чтобы рассказать о своей идее вслух