Наверх

18 августа 2016, Четверг, 07:37

Отправлен под суд брянец, напавший на полицейского с ножом

Отправлен под суд брянец, напавший на полицейского с ножом

Отправлен под суд 54-летний житель Брянска, обвиняемый в нападении на сотрудника полиции – об этом сообщили в управлении СК.

Как установило следствие, вечером 15 июня в брянской маршрутке пьяный мужчина матерился и приставал к другим пассажирам. Ехавший в том же такси полицейский на остановке «Городищенский поворот» вывел дебошира из салона микроавтобуса. Однако пьяница не успокоился, схватил служителя порядка за одежду, ударил его кулаком по лицу и достал нож. Между ними завязалась борьба. Скрутить преступника правоохранителю помог проезжавший мимо военный. 

В ближайшее время брянец сядет на скамью подсудимых – ему грозит до пяти лет лишения свободы. 

В Почепе газовика оштрафовали за отравление детей угарным газом

30 декабря 2025, Вторник, 12:44

В Почепе газовика оштрафовали за отравление детей угарным газом

В Почепе Брянской области за отравление детей угарным газом районный суд наказал сотрудника газовой компании

В деле о похищении аферистом денег у брянской пенсионерки нашли новгородский след

30 декабря 2025, Вторник, 12:00

В деле о похищении аферистом денег у брянской пенсионерки нашли новгородский след

В Карачевском районе Брянской области прокуратура через суд взыскала с иногородних жителей более 155 тысяч рублей, похищенных у брянской пенсионерки

В Климове попавшийся пьяным лихач осужден за взятку сотруднику ГАИ

30 декабря 2025, Вторник, 10:17

В Климове попавшийся пьяным лихач осужден за взятку сотруднику ГАИ

В Климове Брянской области 48-летнего местного жителя суд наказал за повторную пьяную езду и взятку гаишнику.

В Карачеве  начнут судить водителя, погубившего 49-летнего пешехода

30 декабря 2025, Вторник, 09:51

В Карачеве начнут судить водителя, погубившего 49-летнего пешехода

В Карачеве Брянской области 27-летнего местного жителя начнут судить за гибель пешехода в ДТП. Об этом сообщила прокуратура региона.

За брянской границей армия РФ уничтожила бронетехнику и микроавтобус в тылу ВСУ

30 декабря 2025, Вторник, 08:51

За брянской границей армия РФ уничтожила бронетехнику и микроавтобус в тылу ВСУ

В соседней с Брянской Сумской области Украины российские военнослужащие FPV-дронами уничтожили пикапы, бронетехнику и микроавтобус, которые использовали ВСУ