Наверх

17 августа 2016, Среда, 06:10

В Брянске осудили обитавшего в «Снежке» украинского нелегала

В Брянске осудили обитавшего в «Снежке» украинского нелегала

Суд Брянского района велел выдворить за пределы России гражданина Украины Владимира Веремеенко, нарушевшего сроки пребывания в стране.

Полиция установила, что украинец находился в санатории «Снежка», хотя срок действия его миграционной карты истек. На иностранца составили административный протокол, а через два дня суд признал  его виновным и оштрафовал на две тысячи рублей.

В ближайшее время гражданин сопредельной республики покинет Россию.

Фото: «Брянские новости»  


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Названа причина гибели троих человек во время пожара в Брянске

16 января 2025, Четверг, 16:14

Названа причина гибели троих человек во время пожара в Брянске

Названа причина гибели двоих детей во время пожара в Фокинском районе Брянска

В Брянской области 17 января пообещали дождь со снегом и 5-градусное тепло

16 января 2025, Четверг, 15:39

В Брянской области 17 января пообещали дождь со снегом и 5-градусное тепло

Ближайшей ночью в брянском регионе воздух остынет от двух градусов тепла до трёх градусов мороза. В дневное время воздух прогреется от нуля до пяти градусов тепла

В Брянске 13 спасателей потушили горевшую автомастерскую на улице Ульянова

16 января 2025, Четверг, 15:08

В Брянске 13 спасателей потушили горевшую автомастерскую на улице Ульянова

В Бежицком районе Брянска 15 января 2025 года потушили горевшую автомастерскую, расположенную на улице Ульянова.

В Брянске осуждена женщина, получившая 1,4 млн рублей на выдуманных детей

16 января 2025, Четверг, 14:56

В Брянске осуждена женщина, получившая 1,4 млн рублей на выдуманных детей

Бежицкий районный суд Брянска вынес приговор 22-летней девушке, которую признали виновной в особо крупном мошенничестве при получении социальных выплат.

В Брянской области жители сообщили об обстрелах сёл Сушаны и Кирилловка

16 января 2025, Четверг, 14:22

В Брянской области жители сообщили об обстрелах сёл Сушаны и Кирилловка

В Брянской области местные жители в сети рассказали о новых атаках украинских вооружённых формирований на приграничные населённые пункты региона