Наверх

16 августа 2016, Вторник, 04:53

СК предоставил журналистам видео допроса убийц брянского музыканта

СК предоставил журналистам видео допроса убийц брянского музыканта

Брянские правоохранители предоставили журналистам  видео следственных действий с подозреваемыми в убийстве известного брянского музыканта Александра Чижикова − запись была показана в эфире ГТРК «Брянск».

Напомним, лидер брянской рок-группы «Ответ Чемберлену» стал случайной жертвой липецких скинхедов, которые прибыли в Брянск на встречу с другими националистами. По версии следствия, с музыкантом расправились 19-летний житель Липецка и его 21-летний земляк. Расправились без какого-либо мотива, нанеся жертве более двух десятков ударов ножом.

Предполагаемые убийцы были задержаны благодаря совместной работе полицейских и сотрудников СК.  

Как сообщил телевизионщикам представитель следственного управления СК России по Брянской области, обвиняемые заключены под арест, ведётся следствие.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянске за длинные выходные сильный ветер повалил 22 дерева

16 июня 2025, Понедельник, 15:46

В Брянске за длинные выходные сильный ветер повалил 22 дерева

В Брянске за длинные выходные – с 12 по 15 июня сильный ветер повалил 22 дерева, об этом сообщила Брянская городская администрация.

В Брянске власти назвали причину отключения мобильного интернета

16 июня 2025, Понедельник, 14:58

В Брянске власти назвали причину отключения мобильного интернета

Брянские власти впервые прокомментировали ситуацию с мобильным интернетом в регионе. Ограничение связи связано с мерами по обеспечению безопасности

В Сельцо и Брянском районе режим чрезвычайной ситуации действует уже 5 месяцев

16 июня 2025, Понедельник, 14:23

В Сельцо и Брянском районе режим чрезвычайной ситуации действует уже 5 месяцев

В городе Сельцо и Брянском районе уже четыре месяца действует режим чрезвычайной ситуации, который был введён 14 января 2025 года и до сих пор не отменён

В Брянске умершего мужчину признали виновным в убийстве 30-летней давности

16 июня 2025, Понедельник, 14:08

В Брянске умершего мужчину признали виновным в убийстве 30-летней давности

Володарский районный суд Брянска рассмотрел уголовное дело об убийстве, совершённом 30 лет назад. Обвиняемым по делу являлся мужчина, который скончался пятнадцать лет назад

В Брянске у сбытчика гашиша обнаружили 2300 разовых доз наркотика

16 июня 2025, Понедельник, 13:00

В Брянске у сбытчика гашиша обнаружили 2300 разовых доз наркотика

В Володарском районе Брянска сотрудники полиции обнаружили у наркосбытчика 2300 разовых доз гашиша, об этом сообщила пресс-служба регионального УМВД