Наверх

15 августа 2016, Понедельник, 12:39

Медведь приревновал Киселева к брянской партии власти

Медведь приревновал Киселева к брянской партии власти

Брянский депутат Иван Медведь обвинил Виктора Киселева, который пошел на выборы от ЛДПР, в том, что он связан с «Единой Россией», то есть с той партией власти, из которой Медведь вышел 30 июня. Такой фантасмагоричный сценарий могла придумать только жизнь.

Хотя Иван Медведь подал заявление о выходе из «Единой России», она считает его своим представителем, ссылаясь на устав, с чем разумеется, он не согласен. Но суть все же не в этом. Накануне именно Иван Медведь, который теперь выступает от партии «Родина», сделал неожиданное заявление. Его опубликовал сайт «Брянская улица». Штаб Медведя убежден, что началась нечестная борьба за право заполучить мандат депутата Государственной Думы:

«Мандат − в том случае, если Медведя смогут выбить с предвыборной гонки по суду − будет выдан с барского плеча представителю ЛДПР московскому строительному магнату, никому не известному в Брянске Киселеву».

Именно Киселева Медведь упрекает в связях с той партией, из которой вышел 30 июня.

Виктор Киселев не без иронии отнесся к прогнозу относительно своего возможного выигрыша. Он заявил, что пока некоторые кандидаты заняты подковерными интригами, его команда работает с брянцами, собирает наказы, открывает общественные приемные и ездит по деревням: 

«Главная задача будущего депутата – не воевать с региональными властями, а представлять интересы рядовых брянцев. Хочет этого Медведь или нет, но это возможно только в сотрудничестве с губернатором, министрами областного правительства, и мы выстраиваем это сотрудничество…»

Сам Виктор Киселев выступает против запрещенных приемов, в том числе против жанра ужасов, которым удивила «Брянская улица». Вот один из перлов этого сайта, достойный того, чтобы его использовал самый жуткий сценарист Голливуда:

«Ольга Махотина заявила о выходе из проекта «За честные выборы» в сети Facebook и через суд потребовала снятия Ивана Медведя с выборов. 12 дней назад «снять Медведя» должен был председатель облизбиркома Игорь Каплунов. Сегодня Игоря Каплунова похоронили, а Ольга Махотина – в тяжелом, по ее словам, состоянии. Сначала люди соглашаются на «выборы по-брянски», а потом не выдерживает сердце. Слишком жестко? На самом деле ещё хуже».

Примечательно, что до сих пор между «Улицей» и Махотиной были любовь да согласие, а теперь представительнице «Яблока» посылают недобрые намеки. Виктор Киселев убежден, что даже в политической борьбе есть границы приличия, которые нельзя переступать.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянской области лучшему фельдшеру скорой помощи поможет генерал

25 апреля 2024, Четверг, 10:51

В Брянской области лучшему фельдшеру скорой помощи поможет генерал

В Брянской области провели конкурс лучших фельдшеров скорой помощи. Всем 25 участникам надо было пройти тестирование и практические испытания

Пьяный брянский мальчик − это больно

22 апреля 2024, Понедельник, 10:48

Пьяный брянский мальчик − это больно

Фокинский район Брянска. На лавочку в сквере «Паровоз» присели девочки, которым не более 12 лет. Одна общается по телефону, другие едят чипсы − что же еще? Из телефона слышится мат подростка

Опустеет ли в Брянске легендарный Щукинский рынок

16 апреля 2024, Вторник, 09:34

Опустеет ли в Брянске легендарный Щукинский рынок

Пойдут ли брянские власти вслед за главой Крыма Сергеем Аксеновым, который запретил мигрантам работать в сельском хозяйстве, на производстве продуктов питания

Мордобой отделившихся

15 апреля 2024, Понедельник, 15:23

Мордобой отделившихся

Они отделились от Союза, чтобы построить свое государство. Как и бандеровцы. Но пока получилось только навязать свою любовь Западу

Министерство западного просвещения решило учить брянских детей патриотизму через чирлидинг

15 апреля 2024, Понедельник, 06:01

Министерство западного просвещения решило учить брянских детей патриотизму через чирлидинг

Брянских детей будут учить патриотизму посредством русской народной игры в гольф  и чирлидинг. Что, не слышали о таких? И гольф не очень русский?