Наверх

15 августа 2016, Понедельник, 12:39

Медведь приревновал Киселева к брянской партии власти

Медведь приревновал Киселева к брянской партии власти

Брянский депутат Иван Медведь обвинил Виктора Киселева, который пошел на выборы от ЛДПР, в том, что он связан с «Единой Россией», то есть с той партией власти, из которой Медведь вышел 30 июня. Такой фантасмагоричный сценарий могла придумать только жизнь.

Хотя Иван Медведь подал заявление о выходе из «Единой России», она считает его своим представителем, ссылаясь на устав, с чем разумеется, он не согласен. Но суть все же не в этом. Накануне именно Иван Медведь, который теперь выступает от партии «Родина», сделал неожиданное заявление. Его опубликовал сайт «Брянская улица». Штаб Медведя убежден, что началась нечестная борьба за право заполучить мандат депутата Государственной Думы:

«Мандат − в том случае, если Медведя смогут выбить с предвыборной гонки по суду − будет выдан с барского плеча представителю ЛДПР московскому строительному магнату, никому не известному в Брянске Киселеву».

Именно Киселева Медведь упрекает в связях с той партией, из которой вышел 30 июня.

Виктор Киселев не без иронии отнесся к прогнозу относительно своего возможного выигрыша. Он заявил, что пока некоторые кандидаты заняты подковерными интригами, его команда работает с брянцами, собирает наказы, открывает общественные приемные и ездит по деревням: 

«Главная задача будущего депутата – не воевать с региональными властями, а представлять интересы рядовых брянцев. Хочет этого Медведь или нет, но это возможно только в сотрудничестве с губернатором, министрами областного правительства, и мы выстраиваем это сотрудничество…»

Сам Виктор Киселев выступает против запрещенных приемов, в том числе против жанра ужасов, которым удивила «Брянская улица». Вот один из перлов этого сайта, достойный того, чтобы его использовал самый жуткий сценарист Голливуда:

«Ольга Махотина заявила о выходе из проекта «За честные выборы» в сети Facebook и через суд потребовала снятия Ивана Медведя с выборов. 12 дней назад «снять Медведя» должен был председатель облизбиркома Игорь Каплунов. Сегодня Игоря Каплунова похоронили, а Ольга Махотина – в тяжелом, по ее словам, состоянии. Сначала люди соглашаются на «выборы по-брянски», а потом не выдерживает сердце. Слишком жестко? На самом деле ещё хуже».

Примечательно, что до сих пор между «Улицей» и Махотиной были любовь да согласие, а теперь представительнице «Яблока» посылают недобрые намеки. Виктор Киселев убежден, что даже в политической борьбе есть границы приличия, которые нельзя переступать.

Больше прозрения − сильнее агония и удары по Брянской области

15 октября 2026, Четверг, 05:59

Больше прозрения − сильнее агония и удары по Брянской области

Чем сильнее агония киевского режима, тем ожесточеннее удары по мирным брянцам. Одновременно становится больше прозревших и в самом Киеве.

Ответ брянским нытикам: «Мы делаем недоступное другим, потому что мы русские»

9 октября 2026, Пятница, 06:01

Ответ брянским нытикам: «Мы делаем недоступное другим, потому что мы русские»

Пока брянские нытики убеждают себя и всех вокруг, что все плохо, что везде развал, инженеры изобретают прорывные технологии в тяжелейших условиях

Брянцам пояснили, нужно ли покупать генератор из-за ударов по энергетике

9 октября 2026, Пятница, 04:47

Брянцам пояснили, нужно ли покупать генератор из-за ударов по энергетике

Ежедневные удары беспилотников по Брянской области, периодические ракетные атаки усилили беспокойство жителей перед зимними морозами

Пришедших к брянской границе диверсантов подковали идеей королевского фашизма

7 октября 2026, Среда, 06:00

Пришедших к брянской границе диверсантов подковали идеей королевского фашизма

Прояснилась идеология диверсантов из западных стран, которые два года назад пытались прорваться через брянскую границу, но были уничтожены

По 35 тысяч рублей отобрали у каждого брянца и передали бандеровцам

6 октября 2026, Вторник, 10:37

По 35 тысяч рублей отобрали у каждого брянца и передали бандеровцам

Страны G7 передали киевскому режиму 49,4 миллиардов долларов. у каждого жителя Брянской области отобрали и отдали бандеровцам примерно 35 тысяч рублей