Наверх

14 августа 2016, Воскресенье, 07:46

Брянская полиция рассказала о трагическом ДТП возле второй школы

Брянская полиция рассказала о трагическом ДТП возле второй школы

Двое брянцев погибли, третий с многочисленными травмами госпитализирован в реанимацию больницы.

Как сообщили в УМВД, трагедия случилась около четырёх часов утра возле школы №2. По предварительным данным, водитель автомобиля «Фольксваген Джетта» врезался в металлический забор. Вероятно, он летел со стороны управления ГИБДД и слишком резко повернул руль влево − в итоге машина врезалась в забор перелетела через него и оказалась на территории школы. Водитель и один из его пассажиров от полученных травм скончались на месте происшествия.

Полиция проводит проверку. Был ли водитель пьян, пока неизвестно − это установит экспертиза.

Фото: Соцсети


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянске задержали 17-летнего наркозакладчика с 200 граммами марихуаны

18 февраля 2025, Вторник, 17:56

В Брянске задержали 17-летнего наркозакладчика с 200 граммами марихуаны

Как выяснили правоохранители, молодой человек делал закладки с наркотиками

В Клинцах брянец получил срок за ложное сообщение о минировании поликлиники

18 февраля 2025, Вторник, 16:43

В Клинцах брянец получил срок за ложное сообщение о минировании поликлиники

В Клинцах Брянской области местного жителя суд наказал за ложное сообщение о минировании медицинского учреждения

Участник расстрела семейной пары в Новых Дарковичах получил 3 года колонии

18 февраля 2025, Вторник, 16:25

Участник расстрела семейной пары в Новых Дарковичах получил 3 года колонии

В Брянском районе суд вынес приговор 38-летнему мужчине, участвовавшему в расстреле семейной пары в Новых Дарковичах перед Новым годом

Брянскую область ночью 19 февраля заметёт снегом при 10 градусах мороза

18 февраля 2025, Вторник, 14:57

Брянскую область ночью 19 февраля заметёт снегом при 10 градусах мороза

Ближайшей ночью в брянском регионе похолодает от пяти до десяти градусов ниже нулевой отметки. В дневное время воздух прогреется от девяти до четырёх градусов мороза

В Брянской области задержали пытавшегося скрыться от погони пьяного водителя

18 февраля 2025, Вторник, 14:43

В Брянской области задержали пытавшегося скрыться от погони пьяного водителя

В Брянской области гаишники задержали пытавшегося скрыться от погони пьяного водителя, об этом сообщила пресс-служба регионального УМВД.