Наверх

11 августа 2016, Четверг, 10:54

Лучших работников брянской «Надежды» наградили в честь Дня строителя

Лучших работников брянской «Надежды» наградили в честь Дня строителя

Лучшие работники группы компаний «Надежда» накануне Дня строителя награждены Почётными грамотами и благодарностями.

Почти 50 сотрудников ГК «Надежда» награждены почётными грамотами, благодарственными письмами и благодарностями накануне профессионального праздника Дня строителя.

В компании работают высококвалифицированные специалисты, обладающие значительным управленческим и профессиональным опытом. Среди ведущих специалистов и инженерно-технического персонала немало молодых, перспективных работников, которые успели себя отлично зарекомендовать. Десять сотрудников удостоены высокого звания «Почётный строитель России», возглавляет компанию заслуженный строитель Российской Федерации, почётный строитель России, кандидат экономических наук Александр Иванович Гавричков.

Всего же в компании трудится более 850 человек, каждый их которых отличный профессионал и знающий свое дело специалист.

Группа компаний «Надежда» основана в 1992 году и является одним из главных застройщиков в сфере жилой недвижимости в Брянской области.

В драмтеатре города Брянска торжественное вручение почетных грамот и благодарственных писем от губернатора, председателя Брянской областной Думы, главы города Брянска и администрации Советского района состоялось во вторник, 9 августа.

Среди награждённых работников строительной отрасли сотрудники группы компаний «Надежда»: бригадир монтажников А.А. Гурин, электромонтажник В.В.Пухляков, плотник Н.И.Гавричков, начальник строительного участка М.А.Малинин, электромонтажник А.В.Шутин, прорабы Р.В.Гузеев, А.Е.Бакин и многие другие.

Михаил Малинин, начальник строительного участка в микрорайоне «Сосновый бор», получивший почётную грамоту главы города Брянска, работает в ГК «Надежда» с 2011 года, и строителем стал по призванию:

– Я из семьи потомственных строителей. Мои дед, отец, брат – все строители. Даже бабушка работала сварщицей на строительстве атомной станции. Так что другого пути для себя я просто не видел. Профессия строителя – самая благородная, ответственная и созидательная.

В честь профессионального праздника все работники компании «Надежда» традиционно получают премии.

На фото ООО УСК «Надежда» (справа налево): Прораб на строительном участке жилого комплекса «Академический» Руслан Гузеев, начальник строительного участка в микрорайоне «Сосновый бор» Михаил Малинин, электромонтажник Алексей Шутин, прораб коттеджного посёлка «Андреевский парк» Александр Бакин

Темы:

Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

24 апреля 2024, Среда, 15:27

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

Оплата с мобильного счета — это не только удобный, но и безопасный инструмент для совершения платежных операций

Путь к кайдзен обсудили на проекте центра «Мой бизнес»

23 апреля 2024, Вторник, 16:36

Путь к кайдзен обсудили на проекте центра «Мой бизнес»

На проекте «Наставничество» Игорь Христенко рассказал об использовании философии кайдзен в жизни и на работе

Потребительский кредит и кредит под залог машины: отличия

23 апреля 2024, Вторник, 14:13

Потребительский кредит и кредит под залог машины: отличия

В последнее время набирают популярность кредиты под залог автомобиля. Однако, до сих пор не все понимают, чем данные продукты отличаются

Центр «Мой бизнес» приглашает освоить искусственный интеллект для продаж и не только

22 апреля 2024, Понедельник, 16:21

Центр «Мой бизнес» приглашает освоить искусственный интеллект для продаж и не только

На мастер-классе расскажут о том, как сделать нейросети инструментом продаж, настроить нейросети как инструмент продаж, про этапы продаж

За два года количество пользователей инвестиционных приложений выросло в 2,4 раза – big data Tele2   

22 апреля 2024, Понедельник, 15:58

За два года количество пользователей инвестиционных приложений выросло в 2,4 раза – big data Tele2   

В Брянской области в январе 2022 года женщины составляли 49,1 процента от общего числа пользователей приложений для инвестиций, в январе 2024 года – 50,5 процента