Наверх

8 августа 2016, Понедельник, 07:22

Разыскиваемый брянец попался на краже ноутбука

Разыскиваемый брянец попался на краже ноутбука

В Смоленске задержали брянца, находившегося в федеральном розыске.

В полицию поступила информация  о краже из офиса организации ноутбука и двух мобильных телефонов. Неизвестный, воспользовавшись отсутствием персонала, без труда проник в помещение и похитил дорогостоящую технику.

По видеозаписи и благодаря показаниям свидетелей сыщики установили подозреваемого. Как оказалось, злоумышленник ежедневно снимал квартиры в разных районах города, пытаясь запутать следы. Однако переиграть оперативников не удалось: он был задержан в съемной квартиры, в которой при обыске нашли похищенные вещи.

Задержанным оказался 41-летний житель Брянска, числившийся в федеральном розыске по подозрению в совершении имущественных преступлений. Его подозревают еще в шести кражах на территории Смоленской области. Мужчина арестован.

 


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В России предложили запретить импорт пластиковых товаров

21 марта 2023, Вторник, 12:35

В России предложили запретить импорт пластиковых товаров

По данным Союза переработчиков пластмасс, привозная продукция занимает более 20 процентов российского рынка готовых изделий из полимеров

В Нижегородской области арбитражный суд арестовал активы автоконцерна Volkswagen

21 марта 2023, Вторник, 10:48

В Нижегородской области арбитражный суд арестовал активы автоконцерна Volkswagen

В соответствии с иском, российский автозавод потребовал признать недействительным расторжение соглашения с концерном о контрактной сборке

Белгородского адвоката и его клиентку приговорили к условным срокам за взяточничество

21 марта 2023, Вторник, 10:30

Белгородского адвоката и его клиентку приговорили к условным срокам за взяточничество

Адвокат предстал перед судом по обвинению в посредстве во взяточничестве, супруге его доверителя было предъявлено обвинение в даче взятки должностному лицу через посредника за совершение заведомо незаконных действий

Минимальный штраф за нарушение правил охоты увеличат в четыре раза 

20 марта 2023, Понедельник, 17:16

Минимальный штраф за нарушение правил охоты увеличат в четыре раза 

Такой законопроект Госдума может принять в первом чтении в апреле

Роскачество объяснило, в чем отличия маргарина от сливочного масла

20 марта 2023, Понедельник, 16:58

Роскачество объяснило, в чем отличия маргарина от сливочного масла

Эксперты рассказали, сколько трансжиров содержится в данных продуктах