Наверх

28 июля 2016, Четверг, 05:02

Подписка на брянские государственные газеты выросла

Подписка на брянские государственные газеты выросла

Подписной тираж государственных печатных изданий на второе полугодие 2016 года составил 132440 экземпляров, превысив на 6,2 процента уровень прошлого года. Такие данные были приведены на заседание коллегии департамента внутренней политики Брянской области. Председательствовал на нем директор департамента Андрей Казорин. 

Начальник управления по работе со средствами массовой информации Светлана Матвиевская сказала, что «летняя» кампания проходит в более сложных условиях, что обусловлено в том числе отпусками. Но помогло то, что в период подписной кампании государственным печатным изданиям удалось получить 15-процентную скидку у почтовиков. Прирос  подписного тиража «районок» и «Брянской учительской газеты» во время проведении декады подписки составил  свыше 24 тысяч экземпляров.

Сейчас в Брянской области одна газета приходится на 6 –7 человек. 

Жителей Брянской области в новогоднюю ночь оставят без мобильного интернета

30 декабря 2025, Вторник, 14:20

Жителей Брянской области в новогоднюю ночь оставят без мобильного интернета

Жителей Брянской области в новогоднюю ночь оставят без мобильного интернета в целях обеспечения общественной безопасности во время новогоднего торжества

Связь в брянском гипермаркете «Линия» стала лучше

30 декабря 2025, Вторник, 13:25

Связь в брянском гипермаркете «Линия» стала лучше

Для обеспечения устойчивого сигнала применено indoor-покрытие — антенные системы установлены внутри здания площадью более 13 тысяч квадратных метров

Ушёл из жизни экс-председатель Унечского районного суда Василий Витюнов

30 декабря 2025, Вторник, 12:34

Ушёл из жизни экс-председатель Унечского районного суда Василий Витюнов

Ушёл из жизни председатель Унечского районного суда в почётной отставке Василий Витюнов. Ему было 67 лет

Мэрия Брянска ответила ворчунам, недовольным скоростью уборки снега

30 декабря 2025, Вторник, 11:37

Мэрия Брянска ответила ворчунам, недовольным скоростью уборки снега

Брянская городская администрация ответила на претензии сетевых комментаторов, недовольных темпами уборки снега с городских улиц

В Брянской области на битву со снегом вывели 229 машин

30 декабря 2025, Вторник, 09:28

В Брянской области на битву со снегом вывели 229 машин

В Брянской области на борьбу с последствиями снегопада за минувшие сутки вывели 229 машин, об этом сегодня утром сообщили в управлении автомобильных дорог.