Наверх

13 июля 2016, Среда, 14:09

Покупаешь таунхаус – мансарда и цоколь в подарок

Покупаешь таунхаус – мансарда и цоколь в подарок

Благоустройство территории брянского коттеджного посёлка «Андреевский парк» в самом разгаре. Благоустроенный уютный «Андреевский парк» расположился на одной из самых высоких точек нашего города всего в 15 минутах езды на северо-западе от центра Брянска. Здесь идеально сочетаются достоинства загородной жизни и все удобства городской среды.

«Андреевский парк» – самодостаточный, тщательно продуманный уютный мир, включающий в себя всё необходимое для комфортабельного и безопасного проживания. Это клубный посёлок с высоким уровнем комфорта, состоящий из таунхаусов, построенных в едином архитектурном стиле.

Сто квадратов в подарок!

Таунхаусы – выгодное сочетание квартиры и коттеджа. У них есть масса преимуществ, если сравнивать с квартирами.

Прежде всего это большая площадь. «Надежда» предлагает двухэтажные таунхаусы, площадью 150-187 квадратных метров плюс цокольный этаж (в среднем площадью 72 кв. метра) и мансарда (в среднем площадью 25 кв. метров). В обустройстве цокольного этажа – полный простор для фантазии владельца, а в мансарде вполне можно устроить дополнительные жилые помещения. Квартиры с аналогичными габаритами (257-284 кв. м) найти сложно. А стоимость вполне сопоставима!

При сравнении фактической стоимости квадратного метра таунхауса и квартиры становится очевидным, что в итоге таунхаус обойдётся дешевле. Вместительный цокольный этаж и уютную мансарду при этом вы получаете в подарок!

Свой участок

Особенно выгодна подобная недвижимость для молодых семей, которые имеют детей и планируют дальнейшее пополнение семейства.

Собственный земельный участок не слишком большой – площадью от 2,3 до 4,5 сотки – но вполне достаточный для того, чтобы организовать небольшой газон, клумбу или зоны отдыха для взрослых и детей.

Собственный гараж

Актуальнейшая проблема современности – место для машины. Таунхаусы имеют встроенные гаражи, что чрезвычайно удобно. Так что проблем с поиском места для автомобиля, как у жителей городских квартир, владельцы таунхаусов испытывать не будут.

Ипотека в помощь

Приобретая жильё в «Андреевском парке», вы можете воспользоваться сертификатом государства, если являетесь участником государственной программы по улучшению жилищных условий. Материнский капитал, сертификаты военнослужащих и ветеранов Великой Отечественной войны помогут вам при покупке таунхауса.

Всё – для лучшей жизни

На территории посёлка – высокоскоростной интернет, кабельное телевидение и телефония.

Вокруг – живописные пейзажи, экологически чистая зона, восхитительные виды на расположенный внизу город. Несмотря на транспортную доступность любого района областного центра, коттеджный посёлок находится в отдалении от шумных дорог и магистралей. Жизнь в «Андреевском парке» выгодно отличается отсутствием промышленных зон вблизи посёлка.

Рядом находится прекрасная берёзовая роща с аллеями для прогулок, лыжная база, школа, два детских сада.

«Андреевский парк» – элитный посёлок клубного типа, в котором жильцы имеют общий социальный статус и похожую жизненную философию. Это позволит вам приобрести здесь не просто комфортабельное жильё, но и новых друзей и добрых соседей.

Подробности на сайтах:

Фото: «Надежда»

Темы:

Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянских бизнесменов приглашают побороться за звание «Экспортёр года-2023»

18 апреля 2024, Четверг, 13:51

Брянских бизнесменов приглашают побороться за звание «Экспортёр года-2023»

Конкурс проводится безвозмездно среди предпринимателей региона, поставляющих свою продукцию на мировой рынок

Знай, кто звонит: как технологии билайна помогают отличить сотрудников оператора от мошенников

17 апреля 2024, Среда, 10:12

Знай, кто звонит: как технологии билайна помогают отличить сотрудников оператора от мошенников

Теперь, если на экране высвечивается надпись «билайн» или «билайн бизнес» без указания на приложение-определитель, можно быть уверенным, что звонят именно сотрудники вашего оператора

Самозанятые поставили госкомпаниям товаров и услуг на 2,2 млрд рублей

17 апреля 2024, Среда, 09:00

Самозанятые поставили госкомпаниям товаров и услуг на 2,2 млрд рублей

По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160 процентов

Учёные получат 1 млн рублей от Сбера за лучшую статью по искусственному интеллекту

16 апреля 2024, Вторник, 21:18

Учёные получат 1 млн рублей от Сбера за лучшую статью по искусственному интеллекту

Стартовал приём научных статей по искусственному интеллекту и машинному обучению для публикации в научном журнале конференции AI Journey

Впервые в Брянске проведут региональные киберучения-2024

16 апреля 2024, Вторник, 21:10

Впервые в Брянске проведут региональные киберучения-2024

В мероприятии примут участие специалисты по информационной безопасности органов исполнительной власти Брянской области и подведомственных организаций