Наверх

13 июля 2016, Среда, 07:35

Брянский мальчик утонул в Десне на глазах у очевидцев

Брянский мальчик утонул в Десне на глазах у очевидцев

Сотрудники брянского управления СК выясняют обстоятельства гибели девятилетнего ребёнка, утонувшего в реке Десна возле посёлка Супонево.

Трагедия произошла накануне вечером в не оборудованном для купания месте. Как выяснили следователи, мальчик и его приятель-сверстник без разрешения взрослых на велосипедах отправились к реке, дабы искупаться. Когда дети стали тонуть, их крики о помощи услышали взрослые, отдыхавшие на берегу.  Они смогли спасти одного мальчика, второй утонул. 

Тело ребёнка водолазы извлекли из реки около девяти вечера. По результатам доследственной проверки будет принято решение о возбуждении уголовного дела. 


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Жителям Брянской области сообщили о крайне хитроумной схеме мошенничества

16 февраля 2025, Воскресенье, 07:30

Жителям Брянской области сообщили о крайне хитроумной схеме мошенничества

Сценарий обмана построен на многоэтапной психологической атаке

Стала известна причина гибели 18-летнего брянца Ивана Пуцнякова

16 февраля 2025, Воскресенье, 04:40

Стала известна причина гибели 18-летнего брянца Ивана Пуцнякова

Пропал он вечером 12 февраля 2025 года в Брянске

Бастрыкин приказал заняться расследованием дела о бездомной брянской собаке

15 февраля 2025, Суббота, 21:23

Бастрыкин приказал заняться расследованием дела о бездомной брянской собаке

По данным СК России, в местных изданиях сообщили, что в Брянске бездомные собаки напали на несовершеннолетнего, но дело заведено не было

Попавший под поезд грузовик в Комаричах проехал «красный»

15 февраля 2025, Суббота, 21:02

Попавший под поезд грузовик в Комаричах проехал «красный»

Попавший под поезд грузовик в Комаричах проехал «красный» - таковы предварительные данные

Жителям Брянска сообщили, что нужно срочно сделать при звуках БПЛА

15 февраля 2025, Суббота, 19:43

Жителям Брянска сообщили, что нужно срочно сделать при звуках БПЛА

Жителям Брянска и области сообщили, что нужно сделать при звуках беспилотника