Наверх

9 июля 2016, Суббота, 18:52

Брянцы музыкой и матом выстегали в клипе Кокорина и Мамаева

Брянцы музыкой и матом выстегали в клипе Кокорина и Мамаева

Клип брянских музыкантов о загуле в Монако бесцветно сыгравших на чемпионате Европы футболистов сборной России Александра Кокорина и Павел Мамаева мгновенно стал популярным в России. О ролике, который одновременно стал и пародией на клип группы «Ленинград», написали «Российская газета»,  Sport.ru и другие издания.

Клип снимали музыканты группы «Мишки Коалы». Незамысловатый текст содержит ироничные строки, которые тонут в потоке мата. Мелодию позаимствовали у группы «Ленинград».

Футболисты сборной России прославились не голами, а видеозаписью вечеринки в Монте-Карло, где шампанское фонтанировало. Игроки заявили, что к этим фонтанам не имеют отношения, однако раздражение болельщиков, раздосадованных бездарным выступлением сборной, сыграло против них.

В клипе футболисты оказываются в Брянске, где едут на внедорожнике по проспекту Ленина и соблазняют девушек, ставят шампанского на голову официанту и чудачат в стиле плохих игроков.  То обстоятельство, что часть текста превратили в мат, свидетельствует о не столько о пародийности, сколько о подражательстве Шнуру, однако вполне можно было обойтись без него − клип и без того получился бы достаточно забавным. 

С 11 апреля у некоторых брянских полицейских вырастут зарплаты

6 апреля 2026, Понедельник, 11:14

С 11 апреля у некоторых брянских полицейских вырастут зарплаты

С 11 апреля у некоторых полицейских, в том числе брянских, вырастут зарплаты

В Брянской области бывшему заключённому отказали в досрочной пенсии

6 апреля 2026, Понедельник, 10:39

В Брянской области бывшему заключённому отказали в досрочной пенсии

В Брянской области бывший заключённый не смог выйти на досрочную пенсию по чернобыльскому закону

В Клинцовском районе простились с погибшим в СВО 29-летним Дмитрием Кухаревым

6 апреля 2026, Понедельник, 08:35

В Клинцовском районе простились с погибшим в СВО 29-летним Дмитрием Кухаревым

В Клинцовском районе Брянской области простились с погибшим в зоне проведения СВО 29-летним военнослужащим Дмитрием Кухаревым

Руководитель военного отдела Брянской епархии посетил группировку «Север»

6 апреля 2026, Понедельник, 07:59

Руководитель военного отдела Брянской епархии посетил группировку «Север»

Епархия выразила особую благодарность водителю военного отдела Брянской епархии Игорю Сергеевичу Пахомкину за понесенные труды по доставке грузов на боевые позиции

Брянцы с айфонами оказались не по зубам Минцифре России

6 апреля 2026, Понедельник, 07:45

Брянцы с айфонами оказались не по зубам Минцифре России

Возможность выявить VPN на устройствах под управлением iOS существенно ограничена