Наверх

6 июля 2016, Среда, 08:25

В брянском городе начали расследовать гибель выпавшего из окна ребёнка

В брянском городе начали расследовать гибель выпавшего из окна ребёнка

Брянским управлением СК возбуждено уголовное дело по факту гибели четырёхлетнего мальчика в городе Новозыбкове.

По данным следствия, трагедия произошла днём 2 июля в многоэтажном доме на улице Первомайской. Ребёнок находился в квартире вместе с матерью и отчимом, но в комнате с открытым окном остался один. Малыш залез на подоконник и опёрся на москитную сетку, которая не выдержала напора – мальчик выпал с пятого этажа и получил тяжёлые травмы, от которых через несколько часов скончался в реанимации местной больницы.  

Как сообщает novozybkov.su, очевидцами трагедии стали жильцы соседнего дома.

− Всё случилось у меня на глазах − ребёнок упал рядом со входом в аптечный пункт, −  рассказала журналистам местная жительница Светлана. − Вокруг тут же собрались люди. Было видно, что мальчик сильно разбился. Мы боялись его трогать до приезда «скорой», чтобы не навредить. Мама ребёнка в момент трагедии была дома, женщина находилась в кухне, а её сын играл в спальне. Возможно, к окну ребенка привлек начавшийся дождь.

Уголовное дело завели по статье «Причинение смерти по неосторожности». Ведётся следствие. 

В Климове попавшийся пьяным лихач осужден за взятку сотруднику ГАИ

30 декабря 2025, Вторник, 10:17

В Климове попавшийся пьяным лихач осужден за взятку сотруднику ГАИ

В Климове Брянской области 48-летнего местного жителя суд наказал за повторную пьяную езду и взятку гаишнику.

В Карачеве  начнут судить водителя, погубившего 49-летнего пешехода

30 декабря 2025, Вторник, 09:51

В Карачеве начнут судить водителя, погубившего 49-летнего пешехода

В Карачеве Брянской области 27-летнего местного жителя начнут судить за гибель пешехода в ДТП. Об этом сообщила прокуратура региона.

За брянской границей армия РФ уничтожила бронетехнику и микроавтобус в тылу ВСУ

30 декабря 2025, Вторник, 08:51

За брянской границей армия РФ уничтожила бронетехнику и микроавтобус в тылу ВСУ

В соседней с Брянской Сумской области Украины российские военнослужащие FPV-дронами уничтожили пикапы, бронетехнику и микроавтобус, которые использовали ВСУ

Стало известно, сколько продлятся новогодние морозы в Брянской области

30 декабря 2025, Вторник, 06:00

Стало известно, сколько продлятся новогодние морозы в Брянской области

Сказочная новогодняя погода в Брянской области не продлится долго, сообщили синоптики

На Брянщине сбили 49 украинских БПЛА, летевших в сторону резиденции Путина

30 декабря 2025, Вторник, 02:13

На Брянщине сбили 49 украинских БПЛА, летевших в сторону резиденции Путина

В Брянской области сбили 49 украинских БПЛА, летевших в сторону резиденции президента России Владимира Путина