Наверх

1 июля 2016, Пятница, 09:12

Брянские депутаты отдали на дороги еще миллиард

Брянские депутаты отдали на дороги еще миллиард

На очередной сессии Брянской областной думы депутаты внесли изменения в бюджет.

Дополнительно в казну за счет собственных средств и судсидий из федерального центра поступило 2 миллиарда рублей. Более миллиарда из этой суммы было направлено на строительство дорог, более 200 миллионов − на поддержку муниципальных бюджетов.

В первом чтении был одобрен законопроект об увеличении вознаграждения приемным родителям. Предполагается,  что с 1 октября 2015 года выплаты за воспитание одного ребенка будут увеличены до 4877 рублей, за каждого последующего − по 3695 рублей.

Кроме того, почти на 400 миллионов рублей сократилась бюджетная поддержка инвестиционных проектов развития растениеводства.

Фото «Брянские новости»


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянцев предупредили о безудержном росте цен на бензин и дизельное топливо

16 мая 2025, Пятница, 07:00

Брянцев предупредили о безудержном росте цен на бензин и дизельное топливо

Накануне в штабе при российском правительстве обсуждалась ситуация, связанная с ростом цен на нефтепродукты

Зарплата работников малых предприятий Брянской области осталась загадкой

16 мая 2025, Пятница, 06:01

Зарплата работников малых предприятий Брянской области осталась загадкой

Среднемесячная заработная плата работников малых предприятий, согласно данным Брянскстата, сейчас равна почти 48 тысячам рублей

Новые очистные снизили нагрузку на природу Брянской области

15 мая 2025, Четверг, 07:57

Новые очистные снизили нагрузку на природу Брянской области

Брянские власти вложили огромные средства для того, чтобы отдать долги природе

В непростых условиях брянская промышленность показала рост

13 мая 2025, Вторник, 07:55

В непростых условиях брянская промышленность показала рост

В непростых условиях брянская промышленность показала рост. В первом квартале года, сообщил Брянскстат

Брянская область стала лидером в ЦФО по промышленному росту

11 мая 2025, Воскресенье, 07:30

Брянская область стала лидером в ЦФО по промышленному росту

По данным Брянскстата, индекс промышленного производства региона за январь–март 2025 года составил 108,4 процента к аналогичному периоду прошлого года