Наверх

23 июня 2016, Четверг, 12:55

Брянская «Надежда» предлагает квартиры в рассрочку без переплаты

Брянская «Надежда» предлагает квартиры в рассрочку без переплаты

В Брянске на все квартиры строительной позиции №2 в микрорайоне «Сосновый бор», позиции №6 жилого комплекса «Академический» и позиции №6 микрорайона «Мичуринский» ГК «Надежда» предложила рассрочку без переплаты. Акция продлится до конца лета.

Планировки квартир строящегося 16-ти этажного дома строительной позиции №2 в микрорайоне «Сосновый бор» тщательно продуманы и эргономичны. Из окон верхних этажей открывается великолепный вид на сосновый лес. Микрорайон «Сосновый бор» расположен в экологически чистой зоне нашего города на границе Володарского района, окружён сосновым лесом, прекрасным источником крепкого здоровья и долголетия. На территории микрорайона предусмотрена собственная инфраструктура, работает торгово-развлекательный центр, благоустроены детские площадки, места для отдыха и занятия спортом. До микрорайона удобно добираться, как на общественном транспорте, так и на личном.

Кирпичный жилой дом переменной этажности строительная позиция №6 микрорайона «Мичуринский» возводится выше 10 микрорайона города Брянска в экологически чистом и живописном месте. Развитая транспортная сеть делает легкодоступным любой район города, и в то же время вы будете наслаждаться чистотой загородного воздуха и прекрасным видом на весь город. Жилая застройка «Мичуринский», так же как и «Сосновый бор», несмотря на то, что юридически считается сельской местностью, имеет современную социальную инфраструктуру: детские сады, школу, лыжную базу, магазины. Принадлежность к Брянскому району даст ряд преимуществ – его жители будут иметь льготы на оплату коммунальных услуг. Проектом предусмотрены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры улучшенной планировки.

Строительная позиция №6 жилого комплекса «Академический» строится в самом центре Советского района. Это первый жилой дом перспективного жилого комплекса, оформление которого решено в едином архитектурном стиле с применением ярких и выразительных элементов фасадов зданий. Основной принцип, использованный при разработке концепции, – формирование комфортной среды проживания. Применён новый подход в проектировании квартир – улучшенный комфорт при меньшей площади, продуманная организация внутри домового пространства, эффективное использование внутри дворового зонирования. В процессе строительства жилого комплекса используются наиболее прогрессивные строительные технологии, что обеспечивает исключительную надёжность построек и их высокое качество, а компактные и эргономичные планировки смогут удовлетворить запросы самых требовательных покупателей. Многофункциональная инфраструктура микрорайона продумана до мелочей и включает в себя всё необходимое для комфортной жизни. Закрытая дворовая территория гарантирует безопасность. Иллюминация внешних фасадов, современные энергосберегающие технологии освещения, дизайнерская отделка мест общего пользования, продуманная стильная навигация – всё это поднимет вашу жизнь на новый уровень.

Желающим приобрести квартиры в этих замечательных микрорайонах надо успеть оформить покупку до конца августа. Рассрочка продлится до окончания строительства, а акция действует весь летний сезон 2016 года.

Подробности об условиях акции вы можете узнать по телефону 555-505 или в отделе продаж компании.

Фото: ООО УСК «Надежда»

Темы:

Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В центре «Мой бизнес» помогут разобраться и подключиться к системе «Честный знак»

16 апреля 2024, Вторник, 13:08

В центре «Мой бизнес» помогут разобраться и подключиться к системе «Честный знак»

Получить услугу могут представители малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные и ведущие деятельность на территории Брянской области

«Мираторг» поставил первый контейнер с российской свининой китайским клиентам

13 апреля 2024, Суббота, 13:52

«Мираторг» поставил первый контейнер с российской свининой китайским клиентам

Товар был произведён на мясоперерарабатывающем комплексе холдинга ЗАО «СК «Короча» в Белгородской области

Ипотечные кредиты Сбера на строительство собственного дома пользуются популярностью у брянцев

12 апреля 2024, Пятница, 14:08

Ипотечные кредиты Сбера на строительство собственного дома пользуются популярностью у брянцев

Растущая популярность этого продукта во многом объясняется льготными ставками программ кредитования, по которым он выдаётся

МегаФон улучшил интернет в крупнейшем районе Брянска

12 апреля 2024, Пятница, 13:59

МегаФон улучшил интернет в крупнейшем районе Брянска

За счет проведения технических мероприятий подскочил и трафик передачи данных – за три недели он вырос на 24 процента

За год Сбербанк выдал почти вдвое больше кредитов на образование брянских студентов

11 апреля 2024, Четверг, 22:12

За год Сбербанк выдал почти вдвое больше кредитов на образование брянских студентов

Средний размер кредита составил 157 тысяч рублей