Наверх

21 июня 2016, Вторник, 05:41

После «Магаззино»… из «Свенской ярмарки» — в Сочи! 

После «Магаззино»… из «Свенской ярмарки» — в Сочи! 

Супермаркет «Свенская ярмарка» на Новостройке 25 июня в 11 часов подарит яркий летний праздник для всех жителей Брянска. Большой концерт и розыгрыш множества ценных подарков сделают это событие запоминающимся для всех пришедших.

Главными призами будут крупная бытовая техника и… путевка на двоих в Сочи, где все дышит морем и олимпийскими страстями!

Нынешней зимой ревизор телепрограммы «Магаззино» Александр Молочко сделал несколько нареканий в адрес «Свенской ярмарки» на Новостройке. Кто-то, возможно, отмахнулся бы от этих замечаний как от незначительных, но в супермаркете провели «работу над ошибками», и к лету «Свенская ярмарка» заметно преобразилась. 

Здесь заменили оборудование, усовершенствовали приготовление блюд, облагородили кафетерий и другие отделы. Кроме того, покупатели могут заказать торты торговой марки «Журавли» и чудеса кулинарии. 

– «Свенская ярмарка» удивляет, причем удивляет приятно, – так теперь чаще всего говорят постоянные покупатели. 

Администрация магазина подчеркивает: стремились сделать так, чтобы посетителям было удобно, а качество обслуживания повысилось. Цели достигнуты, и это подтверждают покупатели.

А еще «Свенская ярмарка» вновь порадует брянцев яркими праздниками. В июне прошел очередной,  и после него жители Новостройки  обратились к руководству супермаркета с просьбой о новом празднике. Покупателям пошли навстречу.

25 июня на площадке перед ТЦ «Свенская ярмарка» на Новостройке начнется долгожданный концерт. Зрителям подарят выступления профессиональных артистов и детских творческих коллективов. В концертной программе — выступления профессиональных артистов и детских творческих коллективов, ярмарочные гуляния. Во власть малышей отдадут территорию игр и забав, зоны аквагрима. 

Кульминацией праздника станет розыгрыш призов от «Свенской ярмарки». Как получить путевку в Сочи? Очень просто – отправляйтесь в супермаркет «Свенская ярмарка» на Новостройке. За каждую покупку свыше 500 рублей вы получите купон участника акции. А 25 июня в 11.00  приходите на праздник, регистрируйте свои купоны и участвуйте в розыгрыше путевки в Сочи, а также десятков других призов! Скучать не придется!


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В центре «Мой бизнес» помогут разобраться и подключиться к системе «Честный знак»

16 апреля 2024, Вторник, 13:08

В центре «Мой бизнес» помогут разобраться и подключиться к системе «Честный знак»

Получить услугу могут представители малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные и ведущие деятельность на территории Брянской области

«Мираторг» поставил первый контейнер с российской свининой китайским клиентам

13 апреля 2024, Суббота, 13:52

«Мираторг» поставил первый контейнер с российской свининой китайским клиентам

Товар был произведён на мясоперерарабатывающем комплексе холдинга ЗАО «СК «Короча» в Белгородской области

Ипотечные кредиты Сбера на строительство собственного дома пользуются популярностью у брянцев

12 апреля 2024, Пятница, 14:08

Ипотечные кредиты Сбера на строительство собственного дома пользуются популярностью у брянцев

Растущая популярность этого продукта во многом объясняется льготными ставками программ кредитования, по которым он выдаётся

МегаФон улучшил интернет в крупнейшем районе Брянска

12 апреля 2024, Пятница, 13:59

МегаФон улучшил интернет в крупнейшем районе Брянска

За счет проведения технических мероприятий подскочил и трафик передачи данных – за три недели он вырос на 24 процента

За год Сбербанк выдал почти вдвое больше кредитов на образование брянских студентов

11 апреля 2024, Четверг, 22:12

За год Сбербанк выдал почти вдвое больше кредитов на образование брянских студентов

Средний размер кредита составил 157 тысяч рублей