Наверх

19 июня 2016, Воскресенье, 05:05

Владелец брянского «Аэропарка» высказал все, что думает о Путине

Владелец брянского «Аэропарка» высказал все, что думает о Путине

Владелец брянского ТРЦ «Аэропарк» Алексей Невструев поделился своим впечатлением о заявлении президента России Владимира Путина, который счел необходимым поддержать бизнес. 

Заявление президента прозвучало на Петербургском международном экономическом форуме. Владимир Путин сказал, что надо принимать серьезные меры, вплоть до кадровых, если главы областей не понимают необходимости поддержки бизнеса. Российские власти осенью будут об этом «серьезно» говорить с губернаторами. Президент сказал, что число предпринимателей и работников малых и средних– предприятий надо увеличить с нынешних 18 миллионов  до 21 миллиона к 2025 году.

Брянец Алексей Невструев так откликнулся на слова президента:

– Это совершенно правильный вопрос, но нужно понимать критерии. Формально в регионе, может, все и поддерживается, но по факту не работает. Со мнением Владимира Владимировича согласен полностью, кроме того, добавил бы, что нужно уменьшать количество госкорпораций. Что касается региона, здесь все механизмы поддержки бизнеса работают, но пока слабенько.

Фото: «Брянские новости»

В Брянской области утвердили субсидии для картофелеводов

1 апреля 2026, Среда, 07:45

В Брянской области утвердили субсидии для картофелеводов

Департамент сельского хозяйства Брянской области утвердил ставку субсидии на возмещение части затрат сельскохозяйственных товаропроизводителей в рамках направления «Поддержка производства картофеля и овощей открытого грунта» на 2026 год

Хлеб Бежицкого хлебокомбината признали лучшим в России

1 апреля 2026, Среда, 05:03

Хлеб Бежицкого хлебокомбината признали лучшим в России

Хлеб Бежицкого хлебокомбината признали лучшим в России. Комбинат был удостоен гран-при за сохранение традиций

Брянская область в цифрах: почти 40% ИП – женщины‑предпринимательницы

31 марта 2026, Вторник, 14:35

Брянская область в цифрах: почти 40% ИП – женщины‑предпринимательницы

Предпринимательницы в России ведут бизнес в целом ряде сфер, которые считают «неженскими»

Брянские предприятия представят инновации на выставке «ИнноПром-2026» в Узбекистане

31 марта 2026, Вторник, 13:10

Брянские предприятия представят инновации на выставке «ИнноПром-2026» в Узбекистане

Предприниматели смогут показать свою продукцию на рынке Узбекистана и наладить каналы сбыта

Линник сказал, что будет с «Мираторгом» в обстреливаемом брянском приграничье

30 марта 2026, Понедельник, 05:10

Линник сказал, что будет с «Мираторгом» в обстреливаемом брянском приграничье

Глава «Мираторга» Виктор Линник сообщил, какой будет стратегия компании в отношении брянских и других предприятий, которые находятся в приграничье