Наверх

17 июня 2016, Пятница, 18:45

Об арестованной брянской предпринимательнице Ольге Король рассказали подруги

Об арестованной брянской предпринимательнице Ольге Король рассказали подруги

Подруги брянской предпринимательницы Ольги Король, которую подозревают в хищении более 600 миллионов рублей и отмывании денег, рассказали «Брянским новостям» о том, как строился ее бизнес и чем с детства удивляла девочка Оля с совсем другой фамилией. 

По их мнению, уже тогда проявлялись не только сильные качества будущей известной предпринимательницы, которая занималась музыкой и хорошо училась в школе. Интервью будет опубликовано в ближайшее время.

Сегодня стало известно, что в Брянск доставили бывшего мужа хозяйки фирмы «ОКОР» Михаила Кащука. Ольге Король обвинение  предъявили 18 марта, она находится в следственном изоляторе. 

«Брянским новостям» Ольга Король заявила:

– Моя вина заключалась в том, что я являлась женой Кащука… Конечно, кроме банкротства, были пути решения этой проблемы. Но к этому времени мой муж Михаил Кащук уехал «ненадолго» в Испанию, откуда уже никогда не вернулся.

Предпринимательница утверждает, что в Испанию поехала лишь потому, что Михаил Кащук отказался приехать в Россию и привезти ребенка после каникул:

– Что касается Михаила Михайловича Кащука, я думаю, он уже успокоился и живёт себе  где-то спокойно, стараясь не вспоминать эту историю и уж точно не думать, что будет с его бывшей семьей.

В действительности им снова придется жить какое-то время хотя и не вместе, но рядом – через тюремные стены. 

Брянцы не смогут поверить в мирный договор с нацистами после слов вурдалака

26 декабря 2025, Пятница, 02:03

Брянцы не смогут поверить в мирный договор с нацистами после слов вурдалака

«Свое» у них − это в том числе Брянская область, к захвату которой призывали и Наполеон Соскин и генерал Сергей Кривонос, и многие другие

Богатые брянские пенсионеры и бизнесмены зашли в криминал с разных сторон

24 декабря 2025, Среда, 19:26

Богатые брянские пенсионеры и бизнесмены зашли в криминал с разных сторон

В Брянске жителя столицы осудили  за уклонение от уплаты 65 млн рублей налогоБизнесмен «забыл» заплатить 65 миллионов рублей налогов, а пенсионер отдал 14 рублей  мошенникам. Что общего в случившемся?

«Схема Долиной» дала сбой: брянские адвокаты запутались и опровергли сами себя

23 декабря 2025, Вторник, 12:51

«Схема Долиной» дала сбой: брянские адвокаты запутались и опровергли сами себя

Судя по всему, поспешные выводы о судебных разбирательствах были предложены для публикации под видом материала адвоката Евгения Дружкова, но потом в палате поспешили опровергнуть ... сами себя

Брянец Дандыкин предупредил о подготовке Киевом пакостей на Новый год

22 декабря 2025, Понедельник, 05:06

Брянец Дандыкин предупредил о подготовке Киевом пакостей на Новый год

Киевский режим может подготовить пакости жителям России на Новый год, предупредил уроженец Брянской области капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин

Брянцы должны сойти с пути ожирения перед Новым годом

21 декабря 2025, Воскресенье, 07:57

Брянцы должны сойти с пути ожирения перед Новым годом

Брянцы должны сойти с пути ожирения. И сделать это нужно перед временем великих соблазнов