Наверх

17 июня 2016, Пятница, 18:45

Об арестованной брянской предпринимательнице Ольге Король рассказали подруги

Об арестованной брянской предпринимательнице Ольге Король рассказали подруги

Подруги брянской предпринимательницы Ольги Король, которую подозревают в хищении более 600 миллионов рублей и отмывании денег, рассказали «Брянским новостям» о том, как строился ее бизнес и чем с детства удивляла девочка Оля с совсем другой фамилией. 

По их мнению, уже тогда проявлялись не только сильные качества будущей известной предпринимательницы, которая занималась музыкой и хорошо училась в школе. Интервью будет опубликовано в ближайшее время.

Сегодня стало известно, что в Брянск доставили бывшего мужа хозяйки фирмы «ОКОР» Михаила Кащука. Ольге Король обвинение  предъявили 18 марта, она находится в следственном изоляторе. 

«Брянским новостям» Ольга Король заявила:

– Моя вина заключалась в том, что я являлась женой Кащука… Конечно, кроме банкротства, были пути решения этой проблемы. Но к этому времени мой муж Михаил Кащук уехал «ненадолго» в Испанию, откуда уже никогда не вернулся.

Предпринимательница утверждает, что в Испанию поехала лишь потому, что Михаил Кащук отказался приехать в Россию и привезти ребенка после каникул:

– Что касается Михаила Михайловича Кащука, я думаю, он уже успокоился и живёт себе  где-то спокойно, стараясь не вспоминать эту историю и уж точно не думать, что будет с его бывшей семьей.

В действительности им снова придется жить какое-то время хотя и не вместе, но рядом – через тюремные стены. 

За тысячу лет брянцы дошли до права выбирать свободные участки земли

19 февраля 2026, Четверг, 13:10

За тысячу лет брянцы дошли до права выбирать свободные участки земли

Не прошло и тысячи лет, как брянцы дошли до права выбирать свободные участки земли. Правда, не все

Остервенелые атаки ВСУ на мирных брянцев отразили истерику киевского режима

18 февраля 2026, Среда, 18:59

Остервенелые атаки ВСУ на мирных брянцев отразили истерику киевского режима

Уже пятеро мирных жителей Брянской области были ранены украинскими боевиками в среду, 18 февраля

Брянцам подсказали идею исторического иска к Польше

17 февраля 2026, Вторник, 11:54

Брянцам подсказали идею исторического иска к Польше

Сами же поляки подсказали идею исторического иска брянцам, которые испытали на себе власть западных «цивилизаторов»

Дипломат раскрыл сатанинскую роль Ротшильдов в попытках разрушить Россию

17 февраля 2026, Вторник, 02:55

Дипломат раскрыл сатанинскую роль Ротшильдов в попытках разрушить Россию

Кредиторы в лице Ротшильдов и инвесторы украинского конфликта преследует цель подорвать силы России, заявил британский дипломат

Генерал: после атаки на Брянск Киев ждет ракетный Армагеддон

16 февраля 2026, Понедельник, 21:26

Генерал: после атаки на Брянск Киев ждет ракетный Армагеддон

Украину ждет энергетический Армагеддон за массированные атаки на Брянскую и Белгородскую области, заявил в беседе с «МК» рассказал генерал-майор авиации Владимир Попов