Наверх

17 июня 2016, Пятница, 06:20

Брянский богатырь Минаков пообещал Шефу бескомпромиссный бой

Брянский богатырь Минаков пообещал Шефу бескомпромиссный бой

Брянский богатырь Виталий Минаков сегодня сразится с австралийцем Питером Грэхемом. Поединок состоится в Санкт-Петербурге в рамках вечера единоборств Fight Nights Global 50.

А накануне бойцы прошли традиционную процедуру взвешивания и пообщались с журналистами. 

− Скучным завтрашний вечер не будет точно, − цитирует Минакова «Чемпионат.ру» −  Желаю всем получить удовольствие от вечера боёв. С Грэхемом в клетке мы не найдём общего языка и проведём бескомпромиссный поединок.

В свою очередь Питер Грэхем по прозвищу Шеф пообещал одолеть соперника за 15 минут:

− Россия подготовила много хороших профессиональных бойцов, но завтра я готов исполнить свою работу и в течение 15 минут победить своего оппонента. Я не хочу грубить Виталию Минакову, но в клетке я не буду вежливым с ним. Он очень хороший, крепкий и талантливый боец. Может быть, после боя мы попьём с ним пивка. Чувствую себя перед боем так же, как обычно. Я делаю то, что люблю делать, и чувствую, что могу проявить себя в этом бою. Мне не нужно черпать свою силу из вне. Я выкладываюсь всегда по полной и готов показать хороший бой.

Схватку в прямом эфире покажет телеканал «Матч ТВ». Начало трансляции запланировано на 21.30. 

Россиянин за 4 минуты задушил бразильского гиганта и завоевал титул PFL

14 декабря 2025, Воскресенье, 21:29

Россиянин за 4 минуты задушил бразильского гиганта и завоевал титул PFL

Вадиму Немкову противостоял один из самых грозных нокаутёров лиги ростом 203 сантиметра, россиян ниже противника на 20 сантиметров

Брянский лыжник Большунов проиграл гонку и оказался в центре нового скандала

8 декабря 2025, Понедельник, 07:58

Брянский лыжник Большунов проиграл гонку и оказался в центре нового скандала

Брянский лыжник Александр Большунов не успел отбыть дисквалификацию за нападение на лыжника Александра Бакурова, как угодил в новый скандал.

Брянская боксёрша Елена Бабичева проиграла в финале чемпионата России

6 декабря 2025, Суббота, 13:44

Брянская боксёрша Елена Бабичева проиграла в финале чемпионата России

Брянская боксёрша Елена Бабичева проиграла в финале чемпионата России по боксу среди женщин и стала серебряным призёром соревнований

В Брянской области прошел чемпионат по пауэрлифтингу среди мужчин и женщин

5 декабря 2025, Пятница, 12:43

В Брянской области прошел чемпионат по пауэрлифтингу среди мужчин и женщин

Всего приняли участие в соревнованиях 49 женщин и 102 мужчины. 151 человек - это самое большое количество участников на чемпионате области

Отстранение брянского лыжника Большунова от соревнований завершится 7 декабря

5 декабря 2025, Пятница, 08:39

Отстранение брянского лыжника Большунова от соревнований завершится 7 декабря

Отстранение трёхкратного олимпийского чемпиона из Брянской области Александра Большунова завершится 7 декабря, об этом сообщил тренер сборной России Егор Сорин