Наверх

17 июня 2016, Пятница, 21:16

Брянская «Надежда» готовит к сдаче семь объектов

Брянская «Надежда» готовит к сдаче семь объектов

ГК «Надежда» в 2016 году готовит к вводу в эксплуатацию семь крупных строительных объектов: шесть многоквартирных домов и коттеджный посёлок.

Первый на очереди – коттеджный посёлок «Андреевский парк», торжественное открытие которого намечено на вторую половину лета. Современный коттеджный посёлок состоит из 67 комфортных таунхаусов  и располагает всеми преимуществами жизни загородом. При этом центр города совсем рядом – в 15 минутах езды от посёлка.

«Андреевский парк» – самодостаточный, тщательно продуманный уютный мир, включающий в себя всё необходимое для комфортабельного и безопасного проживания. Это клубный посёлок с высоким уровнем комфорта, сочетающий в себе достоинства жизни в непосредственной близости к природе и удобства городской среды, полную благоустроенность и великолепную экологию.   

Готовится к сдаче в эксплуатацию и первая строительная позиция в жилом комплексе «Гранд».

В третьем  квартале  намечена сдача жилого дома – строительная позиция №5 – в живописном и благоустроенном микрорайоне «Сосновый бор».

Однако наиболее «урожайным» будет четвёртый квартал: в конце 2016 года планируется ввод в эксплуатацию строительной позиции №2 в микрорайоне «Сосновый бор», второй и третьей позиций ЖК «Гранд» и роскошного жилого комплекса «Петровский» в Бежицком районе. 

Строительство ЖК «Петровский» идёт с опережением графика. Однако предстоят ещё большие работы по благоустройству прилегающей территории, которая будет превращена в очаровательный и благоустроенный уголок  с восхитительными видами на лесопарковую зону и пойму реки Десны. 

Благоустройству территорий вокруг строящихся объектов в компании уделяется особенно пристальное внимание. 

Городская среда сегодня − это уже не только обеспечение жилых микрорайонов социальной и инженерной инфраструктурой. Сейчас актуальны многофункциональность застройки, транспортная связанность территорий, создание полноценной среды для комфортной жизни, общения и досуга жителей. Жилые дома и микрорайоны, возводимые ГК «Надеждой», в полной мере отвечают всем этим современным требованиям. 

– Сегодня горожанину мало добротной квартиры в красивом, надёжном доме. Актуальное требование современности – создание эстетически привлекательной и комфортной средой для жизнедеятельности, соответствующей критериям экологической безопасности;  благоприятный и безопасный микроклимат для детей и подростков; доступный мир для лиц с ограниченными возможностями. Городская эстетика важна не в последнюю очередь, – считает исполнительный директор ГК «Надежда» Евгений Гавричков. – Мы стремимся делать жизнь каждого человека по-настоящему комфортной и благополучной.

ГК «Надежда» предлагает квартиры в десятках благоустроенных современных домов практически во всех районах города Брянска. Предлагаемый выбор удовлетворит любой спрос, угодит самым разнообразным вкусам.

Жилой комплекс «Гранд» расположился в историческом центре города рядом с центральным городским парком и Курганом Бессмертия. «Гранд» – это комплекс из трёх кирпичных 14-этажных зданий, с верхних этажей которых открываются красивые панорамные виды на город. Дизайнерская отделка фасадов и мест общего пользования выполнена с применением гранита. Комплекс обладает всеми атрибутами жилья категории комфорт-класса.

ЖК «Петровский» удачно расположен в самом центре  Бежицкого района: с одной стороны жилые дома и магазины, а с другой открывается прекрасный вид на пойму реки Десны. 

Микрорайон «Сосновый бор» отличается уникальным сочетанием комфорта городской инфраструктуры и загородного жилья: он расположен на границе Володарского района буквально в сосновом лесу.

Максимум уюта и благоустроенности вас ждёт в коттеджном посёлке «Андреевский парк», основная концепция которого заключается в современной европейской идее переселения из шумного мегаполиса в экологически чистый и спокойный посёлок таунхаусов. Посёлок надёжно защищён извне и оснащён всем необходимым для комфортной жизни.

Каждый жилой комплекс отличается современной инфраструктурой,  развитой транспортной сетью, делающей легкодоступным любой другой район города. 

Вам остаётся только выбирать.

Фото: ООО УСК «Надежда»

Темы:

Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Более 40 млн россиян ежемесячно оплачивают покупки по SberPay

27 марта 2024, Среда, 21:50

Более 40 млн россиян ежемесячно оплачивают покупки по SberPay

Сегодня SberPay включает несколько платёжных методов: оплату в интернете в один клик без ввода данных карты, оплату по QR-коду Сбера, оплату Android-смартфоном в офлайн-магазинах и оплату улыбкой

Расписание пригородных поездов Комаричского  направления в Брянской области изменится в начале апреля в связи с ремонтом пути

27 марта 2024, Среда, 15:35

Расписание пригородных поездов Комаричского  направления в Брянской области изменится в начале апреля в связи с ремонтом пути

Московская железная дорога просит пассажиров с пониманием отнестись к работам и заблаговременно ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов

Секреты профессионала: как брянский фермер достиг успеха

27 марта 2024, Среда, 15:14

Секреты профессионала: как брянский фермер достиг успеха

История фермера Сергея Редюкина – прекрасный пример того, как страсть к земле, знания и упорство могут привести к успеху

Специалисты «Ростелекома» рассказали об облачных сервисах на научном форуме в Брянске

27 марта 2024, Среда, 13:46

Специалисты «Ростелекома» рассказали об облачных сервисах на научном форуме в Брянске

Сервис «Видеонаблюдение для бизнеса» — комплексное решение для обеспечения безопасности коммерческих или социальных объектов. Услуга включает в себя камеры внешнего или внутреннего видеонаблюдения

В ответе за качество: как искусственный интеллект помогает Tele2 делать связь в Брянской области лучше

26 марта 2024, Вторник, 16:42

В ответе за качество: как искусственный интеллект помогает Tele2 делать связь в Брянской области лучше

Tele2, один из ведущих мобильных операторов на российском рынке, непрерывно улучшает технические характеристики сети и качество своих услуг