13 июня 2016, Понедельник, 11:23
Украли брянского медведя
Меньше месяца после публикации «Брянских новостей» простоял деревянный медведь в своих владениях рядом с шоссе «Украина», где мастера деревянного зодчества создали первый в области придорожный парк.
Здесь путешественников встречал в своих владениях, огороженных столбиками, Михаил Топтыгин. На качелях у сказочного теремка и теперь могут покататься дети и взрослые, однако Топтыгин исчез. Заметить этот крохотный парк с дороги, по которой летят машины, непросто.
«Потому, видимо, он еще не замусорен, чем страдают многие места отдыха вдоль шоссе. Будет хорошо, если Топтыгин и впредь сможет уберечь свои владения от посягательств нерях», – писали «Брянские новости» 15 мая. Как будто в воду смотрели. Около деревянного городка уже гора мусора, а медведь и вовсе исчез.
Возможно, нынешняя публикация поможет найти воров – медведь весьма узнаваем. Если, конечно, его не увезли в другую область или даже за границу.

Фото: «Брянские новости»








