10 июня 2016, Пятница, 14:27
Заместитель главы Брянска Гайдуков пообещал помощь теннисистам
Тренер брянской детско-юношеской школы «Торпедо» Валерий Ерёмин, работающий с маленькими теннисистами, попросил помощи у заместителя главы города Владимира Гайдукова.
В настоящее время ребята тренируются на четырёх кортах теннисного центра, однако, по мнению Ерёмина, следовало бы перевести спортшколу в отдельное структурное подразделение. По мнению наставника, в этом случае школа смогла бы жить не только за счёт бюджета, но и зарабатывать самостоятельно – появились бы дополнительные средства на тренировочный процесс, подготовку специалистов, укрепление материально-технической базы.
Руководитель областной федерации тенниса Гайдуков поддержал тренера и пообещал решить вопрос до начала предстоящего зимнего сезона.
Фото: Брянский горсовет








