Наверх

8 июня 2016, Среда, 11:54

Командующий западным военным округом навестит стрелков на Брянщине

Командующий западным военным округом навестит стрелков на Брянщине

Командующий войсками Западного военного округа Андрей Картаполов проверит размещение войск в Воронежской, Брянской, Белгородской и Смоленской областях, а также оценит строительство военных городков. Запланированная поездка завершится в конце недели. 

− Генерал-полковник Картаполов встретится с руководителями регионов и представителями муниципальных образований, с которыми обсудит вопросы предоставления рабочих мест женам военнослужащих и порядок зачисления детей военнослужащих в дошкольные учреждения и школы, − рассказал «Интерфаксу» представитель Западного военного округа Игорь Мугинов.

Ранее сообщалось, что в указанных регионах будут находиться вновь создаваемые и передислоцированные соединения. Так, в брянском городе Клинцы расположилась переведённая из Екатеринбурга 28-я отдельная мотострелковая бригада.

Брянский губернатор и замглавы ФАС согласовали  карту по развитию конкуренции

2 апреля 2026, Четверг, 15:37

Брянский губернатор и замглавы ФАС согласовали карту по развитию конкуренции

Губернатор Брянской области Александр Богомаз встретился со статс-секретарем–заместителем руководителя ФАС России Сергеем Пузыревским

В Климове простились с погибшим в ДНР участником СВО Михаилом Сулимовым

2 апреля 2026, Четверг, 11:15

В Климове простились с погибшим в ДНР участником СВО Михаилом Сулимовым

В Климове Брянской области простились с погибшим в зоне СВО военнослужащим Михаилом Сулимовым. Об этом сообщили в Климовском благочинии Клинцовской епархии

Получающие большие переводы брянцы попадут под подозрение налоговой

2 апреля 2026, Четверг, 10:32

Получающие большие переводы брянцы попадут под подозрение налоговой

Граждане, получающие ежегодно переводы более чем на 2,4 миллиона рублей, могут автоматически контролироваться

Брянский губернатор поздравил россиян и белорусов с Днём единения народов

2 апреля 2026, Четверг, 09:51

Брянский губернатор поздравил россиян и белорусов с Днём единения народов

Губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравил россиян и белорусов с Днём единения братских народов

В зоне СВО погиб Дмитрий Пожогин из Клетнянского района Брянской области

2 апреля 2026, Четверг, 08:56

В зоне СВО погиб Дмитрий Пожогин из Клетнянского района Брянской области

В зоне проведения СВО погиб Дмитрий Пожогин из Клетнянского района Брянской области, об этом рассказали в Клетнянской районной администрации