Наверх

7 июня 2016, Вторник, 07:32

Брянского уголовника будут судить за изнасилование женщины

Брянского уголовника будут судить за изнасилование женщины

На скамью подсудимых отправлен 25-летний житель клинцовского села Первое Мая Дмитрий Трегубенко – он ответит за изнасилование и угрозу убийством.

Как установили следователи брянского управления СК, преступления брянец совершил вечером 28 января. Пьяный парень заявился в дом 26-летней жительницы Клинцов, однако хозяйка была ему не рада и потребовала, чтобы незваный гость покинул её жилище. После словесной перепалки пьянчуга схватил нож и, угрожая женщине расправой, надругался над ней. 

Ранее Трегубенко уже отбывал тюремный срок за различные преступления и на волю вышел в 2014 году. Если его вина будет доказана, о свободе уголовнику снова придётся забыть на долгое время. 


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Под Брянском нашли 25-килограммовую авиабомбу

20 апреля 2025, Воскресенье, 16:13

Под Брянском нашли 25-килограммовую авиабомбу

Саперы МЧС изъяли и обезвредили бомбу

В Брянской области на железной дороге погибла женщина

20 апреля 2025, Воскресенье, 07:00

В Брянской области на железной дороге погибла женщина

По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение

Брянских студентов предупредили о коварной схеме обмана

19 апреля 2025, Суббота, 16:51

Брянских студентов предупредили о коварной схеме обмана

Преступники звонят и сообщают о якобы обязательной регистрации на сайте Минобрнауки

После моратория нанесены удары по энергетике Брянщины

19 апреля 2025, Суббота, 16:38

После моратория нанесены удары по энергетике Брянщины

Завершился мораторий на удары по энергетике. Россия его соблюдала, Украина нанесли десятки ударов в течение месяца и сегодня продолжила их

Украинские формирования атаковали брянские села накануне Пасхи

19 апреля 2025, Суббота, 16:32

Украинские формирования атаковали брянские села накануне Пасхи

В субботу, 19 апреля, телеграм-каналы населенных пунктов Брянской области сообщают, что украинские формирования нанесли удары дронами