Наверх

6 июня 2016, Понедельник, 09:08

Брянского школьника ударило током на железнодорожном мосту

Брянского школьника ударило током на железнодорожном мосту

Ученик школы Брянска № 26 получил удар электрическим током от контактной сети железной дороги на мосту через реку Снежеть – за Новостройкой в районе дачных поселков. 

Как рассказали «Брянским новостям» очевидцы, находящиеся сейчас на месте происшествия, трагедия произошла около часа назад. На мост 15-летний школьник пришел вместе с девушкой. По словам спутницы пострадавшего, парень полез на верх моста, чтобы с высоты сделать красивые фото. Когда он оказался в опасной близости от провода контактной сети, в него ударила электрическая дуга. 

– Я ему говорила, чтобы не лез, но он не послушал, – рассказал девушка. 

– Мы с женой шли на дачу и подумали, что мост взорвался, – сообщил мужчина, первым пришедший парню на помощь. От удара школьник упал вниз и мог бы оказаться в воде, но застрял между шпалами моста.

Как сказали свидетели инцидента, на учащемся 26-й школы от удара электричеством сорвало всю одежду, обожжена примерно половина тела.

Очевидцы вызвали «скорую», которая быстро прибыла на место. Однако медики не смогли эвакуировать пострадавшего с моста. К месту ЧП прибыли сотрудники МЧС. По состоянию на 11:45, как сообщают «Брянским новостям» с места события очевидцы, спасатели готовили эвакуацию пострадавшего.

Фото: «Брянские новости»


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Появились сообщения о начале атаки украинских формирований на брянское село

20 января 2025, Понедельник, 18:50

Появились сообщения о начале атаки украинских формирований на брянское село

По данным местных жителей, было несколько сбросов, в результате повреждены домовладения

В Брянской области ночью 21 января похолодает до 6 градусов мороза

20 января 2025, Понедельник, 15:21

В Брянской области ночью 21 января похолодает до 6 градусов мороза

Ближайшей ночью в брянском регионе столбик термометра опустится от одного до шести градусов ниже нулевой отметки. В дневные часы потеплеет от четырёх градусов мороза до одного градуса тепла

В Комаричах продавщицу магазина отдали под суд за присвоение 57600 рублей

20 января 2025, Понедельник, 14:50

В Комаричах продавщицу магазина отдали под суд за присвоение 57600 рублей

Комаричский районный суд Брянской области начнёт рассматривать уголовное дело 44-летней женщины, обвиняемой в присвоении денег с использованием служебного положения

Жителя Брянска посадили на 10 лет за расправу с мужчиной из-за девушки

20 января 2025, Понедельник, 14:12

Жителя Брянска посадили на 10 лет за расправу с мужчиной из-за девушки

Брянский областной суд отправил в колонию 38-летнего местного жителя Евгения Панфилова, которого признали виновным в расправе с малознакомым мужчиной

Под Брянском женщина на Hyundai сбила пьяного 53-летнего мужчину

20 января 2025, Понедельник, 12:56

Под Брянском женщина на Hyundai сбила пьяного 53-летнего мужчину

В Брянском районе под иномарку угодил пьяный пешеход, об этом сообщила пресс-служба ГАИ. Авария произошла вечером 19 января на трассе Брянск – Дятьково