Наверх

6 июня 2016, Понедельник, 18:14

Брянский губернатор встряхнул аппарат правительства

Брянский губернатор встряхнул аппарат правительства

Легким стрессом для чиновников завершилось сегодняшнее заседание правительства Брянской области. 

Заканчивая его, губернатор Александр Богомаз спросил, где находится Тилюпа, и стал осматривать зал.

Евгений Тилюпа оставил должность директора департамента внутренней политики Брянской области в конце марта. Он был заметным человеком в областном правительстве, и губернатор не мог не знать о его отставке. Но, получается, до сих пор не ведает об этом? Именно так и подумало большинство чиновников. Губернатору даже подсказали:

– Третий месяц уже не работает…

– Не работает? А вот у меня в бумагах указано, что Тилюпа сегодня участвует в заседании правительства? Это как понимать?

– Упустили, – виновато молвил один из заместителей губернатор.

– Не упустили, – сурово стал отчитывать Александр Богомаз. – Это такая работа. Благодарность объявите тому, кто готовил эти бумаги.

От аппарата правительства зависит многое, и щепетильность в подготовке различных бумаг тоже характеризует его работу. Судя по всему, одним бюрократическим обычаем теперь станет меньше.

Фото: Правительство Брянской области 


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянске прошло заседание Регионального совета первичных отделений Партии «Единая Россия»

18 июля 2025, Пятница, 17:09

В Брянске прошло заседание Регионального совета первичных отделений Партии «Единая Россия»

Основной темой встречи стало обсуждение участия региональных первичных отделений в конкурсе первичных отделений партии «Единая Россия»

Коммунист Андрей Архицкий зарегистрирован кандидатом в брянские губернаторы

18 июля 2025, Пятница, 16:13

Коммунист Андрей Архицкий зарегистрирован кандидатом в брянские губернаторы

Третьим официально зарегистрированным кандидатом в губернаторы Брянской области стал представитель КПРФ Андрей Архицкий

Алексея Тимошкова зарегистрировали кандидатом в губернаторы Брянской области

18 июля 2025, Пятница, 15:44

Алексея Тимошкова зарегистрировали кандидатом в губернаторы Брянской области

Тимошков выдвинут кандидатом на должность брянского губернатора региональным отделением партии «Справедливая Россия – Патриоты – За правду»

Законодательная инициатива брянских депутатов поддержана профильным комитетом Госдумы

18 июля 2025, Пятница, 08:15

Законодательная инициатива брянских депутатов поддержана профильным комитетом Госдумы

Документ был разработан в целях исключения неопределенности в вопросе о возможном квотировании рабочих мест для работников моложе 18 лет

По иску прокурора суд обязал привести в порядок дорогу в Трубчевском районе

17 июля 2025, Четверг, 17:26

По иску прокурора суд обязал привести в порядок дорогу в Трубчевском районе

Как сообщили в пресс-службе областной прокуратуры, надзорное ведомство выявило нарушения на региональной трассе Трубчевск – Погар