Наверх

5 июня 2016, Воскресенье, 18:52

В Брянске «Атлас» с творческой фантазией провел «Самый детский день»

В Брянске «Атлас» с творческой фантазией провел «Самый детский день»

Веселый праздник «Самый детский день» прошел 4 июня в Брянске у гипермаркета «Атлас». Мальчишек и девчонок, а также их родителей ждали подарки и сюрпризы. У собравшихся в этот день было много поводов для радости.

В первые выходные после Дня защиты детей зажигательные «праздники непослушания» для ребят подготовила сеть супермаркетов «Свенская ярмарка» и «Калита» в Фокинском и Володарском районах Брянска. В Московском микрорайоне Бежицы маленьких, но веселых горожан принял супермаркет «Калита Град». Потом праздник переместился в Советский район – к гипермаркету «Атлас», где и произошли главные события.

Программа для детей длилась более часа. Игры на скорость, веселые розыгрыши, выступления певцов и танцоров, бесплатный аквагрим – развлечения были на все вкусы, в том числе самые изысканные. Поводов для скуки не было ни у взрослых, ни у ребятишек, о чем свидетельствовали их счастливые улыбки и радостное настроение. Мальчики и девочки получили множество призов за участие в играх и конкурсах, а завершилось представление сладкой сценой, которая вызвала восторг: каждому вручили самое летнее лакомство – мороженое.

– Мечтаем, чтобы праздник детства стал для «Атласа» веселым и радостным событием, традицией, которая запоминается надолго, – поделилась своими чаяниями директор магазина Лилия Алдошина. – Работа гипермаркета увязана с потребностями подрастающего поколения. У нас продаются товары и питание для детей, игрушки, множество тортов и прочих сладостей, свежих фруктов, а также других вкусных и полезных продуктов. В магазине можно подобрать всё, что нужно для детского дня рождения – от подарков  и угощений до элементов оформления праздника.

Участниками «Самого детского дня» стали и добровольцы благотворительного фонда помощи детям «ДОБРЫЙ ЖУРАВЛИК». Они провели беспроигрышную лотерею, чтобы каждый участник праздника мог получить подарок. Для этого требовалось  просто срезать бумажного журавлика с «волшебного дерева» и перечислить пожертвование фонду для помощи детям с тяжелыми заболеваниями.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Ректор Валерий Егорушкин стал главой Брянского общества изобретателей и рационализаторов

26 апреля 2024, Пятница, 08:15

Ректор Валерий Егорушкин стал главой Брянского общества изобретателей и рационализаторов

Как сообщили в вузе, такое решение было принято на пленуме центрального совета ВОИР. На пленуме был также утверждён состав Совета брянского отделения организации

В Брянской области появилось еще два населенных пункта партизанской славы

26 апреля 2024, Пятница, 07:45

В Брянской области появилось еще два населенных пункта партизанской славы

Решения были приняты на основании представления губернатора Брянской области, отметили в региональном парламенте

Опубликовано постановление об окончании 26 апреля отопительного сезона в Брянске

26 апреля 2024, Пятница, 07:30

Опубликовано постановление об окончании 26 апреля отопительного сезона в Брянске

Постановление подписано главой городской администрации Александром Макаровым

В Брянске сообщили о начале рассылки повесток военнообязанным

26 апреля 2024, Пятница, 07:15

В Брянске сообщили о начале рассылки повесток военнообязанным

В военкомате журналистам подтвердили, что ведомство действительно рассылает повестки, но о мобилизации речи не идет

Авария на Чернобыльской АЭС: брянской трагедии исполнилось 38 лет

26 апреля 2024, Пятница, 07:00

Авария на Чернобыльской АЭС: брянской трагедии исполнилось 38 лет

В ночь на 26 апреля 1986 года на четвертом энергоблоке ЧАЭС проводились испытания турбогенератора. Планировалось остановить реактор и замерить генераторные показатели. Безопасно заглушить реактор не удалось