Наверх

5 июня 2016, Воскресенье, 18:52

В Брянске «Атлас» с творческой фантазией провел «Самый детский день»

В Брянске «Атлас» с творческой фантазией провел «Самый детский день»

Веселый праздник «Самый детский день» прошел 4 июня в Брянске у гипермаркета «Атлас». Мальчишек и девчонок, а также их родителей ждали подарки и сюрпризы. У собравшихся в этот день было много поводов для радости.

В первые выходные после Дня защиты детей зажигательные «праздники непослушания» для ребят подготовила сеть супермаркетов «Свенская ярмарка» и «Калита» в Фокинском и Володарском районах Брянска. В Московском микрорайоне Бежицы маленьких, но веселых горожан принял супермаркет «Калита Град». Потом праздник переместился в Советский район – к гипермаркету «Атлас», где и произошли главные события.

Программа для детей длилась более часа. Игры на скорость, веселые розыгрыши, выступления певцов и танцоров, бесплатный аквагрим – развлечения были на все вкусы, в том числе самые изысканные. Поводов для скуки не было ни у взрослых, ни у ребятишек, о чем свидетельствовали их счастливые улыбки и радостное настроение. Мальчики и девочки получили множество призов за участие в играх и конкурсах, а завершилось представление сладкой сценой, которая вызвала восторг: каждому вручили самое летнее лакомство – мороженое.

– Мечтаем, чтобы праздник детства стал для «Атласа» веселым и радостным событием, традицией, которая запоминается надолго, – поделилась своими чаяниями директор магазина Лилия Алдошина. – Работа гипермаркета увязана с потребностями подрастающего поколения. У нас продаются товары и питание для детей, игрушки, множество тортов и прочих сладостей, свежих фруктов, а также других вкусных и полезных продуктов. В магазине можно подобрать всё, что нужно для детского дня рождения – от подарков  и угощений до элементов оформления праздника.

Участниками «Самого детского дня» стали и добровольцы благотворительного фонда помощи детям «ДОБРЫЙ ЖУРАВЛИК». Они провели беспроигрышную лотерею, чтобы каждый участник праздника мог получить подарок. Для этого требовалось  просто срезать бумажного журавлика с «волшебного дерева» и перечислить пожертвование фонду для помощи детям с тяжелыми заболеваниями.

Мэрия Брянска попросила родителей не пускать детей в городские фонтаны

10 августа 2026, Понедельник, 18:38

Мэрия Брянска попросила родителей не пускать детей в городские фонтаны

В Брянске напомнили, в каком фонтане детям разрешено играть с водой

Брянская область представила Михаилу Мишустину проекты развития малых городов

10 августа 2026, Понедельник, 17:59

Брянская область представила Михаилу Мишустину проекты развития малых городов

Брянский стенд на форуме малых городов посетил Михаил Мишустин

Брянские дорожники в выходные убрали десятки улиц

10 августа 2026, Понедельник, 17:32

Брянские дорожники в выходные убрали десятки улиц

Для очистки проезжей части использовали вакуумные подметальные машины

В Брянске почётный донор России Александр Жуковский сдал кровь в 187-й раз

10 августа 2026, Понедельник, 15:26

В Брянске почётный донор России Александр Жуковский сдал кровь в 187-й раз

В Брянске почётный донор России Александр Жуковский сегодня снова посетил областную станцию переливания крови и сдал кровь в 187-й раз

В Брянске на улице Севской ограничат стоянку автомобилей

10 августа 2026, Понедельник, 11:47

В Брянске на улице Севской ограничат стоянку автомобилей

В Брянске возле дома № 17 ограничат стоянку транспорта, об этом сообщила пресс-служба городской администрации