Наверх

27 мая 2016, Пятница, 19:17

ГТРК «Брянск»: «Александр Фетисов скончался от остановки сердца»

ГТРК «Брянск»: «Александр Фетисов скончался от остановки сердца»

Завтра в областном центре пройдёт прощание с телерадиоведущим Александром Фетисовым – об этом  на своём официальном сайте сообщила ГТРК «Брянск»:

«Не стало нашего бывшего коллеги Александра Фетисова, который в течение пятнадцати лет вёл в эфире программу «Вести – Брянск». Александра знали и любили телезрители. Он был профессионалом, человеком, обладающим невероятным обаянием и всегда умеющим найти нужную интонацию. В последнее время Александр работал в Брянском Государственном университете. В октябре ему должно было исполниться сорок пять лет. Ему стало плохо на улице. Остановилось сердце. Коллектив ГТРК «Брянск» выражает глубокие соболезнования родным и близким Александра. Прощание с нашим коллегой состоится завтра в тринадцать часов в ритуальном зале первой областной больницы».

Тело журналиста обнаружили вечером 25 мая в овраге на улице Трудовой. По данным следственного управления СК, причиной его гибели могло стать падение с высоты. Все обстоятельства трагедии устанавливают сотрудники правоохранительных органов. 


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянске за сутки наказали маршрутчика, двоих таксистов и двоих велосипедистов

22 марта 2023, Среда, 21:43

В Брянске за сутки наказали маршрутчика, двоих таксистов и двоих велосипедистов

В Брянске за минувшие сутки гаишники за игнорирование дорожных правил наказали двоих пьяных автомобилистов, которые от проверок на трезвость отказались

После нападения диверсантов на Брянскую область семьи стали подталкивать к переселению

22 марта 2023, Среда, 21:41

После нападения диверсантов на Брянскую область семьи стали подталкивать к переселению

После нападения диверсантов бандеровцы стали подталкивать семьи к переселению в Брянск

В Брянской области из-за погодных условий и грязи сдвинется график вывоза отходов

22 марта 2023, Среда, 19:46

В Брянской области из-за погодных условий и грязи сдвинется график вывоза отходов

В Брянской области застрявшие в весенней грязи мусоровозы не смогли своевременно добраться до контейнерных площадок, из-за чего оказался нарушен установленный график вывоза отходов

Суд Брянска заставил комитет ЖКХ выплатить 30000 рублей покусанной бродячими псами девочке

22 марта 2023, Среда, 19:25

Суд Брянска заставил комитет ЖКХ выплатить 30000 рублей покусанной бродячими псами девочке

Брянский областной суд отклонил жалобу городских властей на решение суда первой инстанции о взыскании с них компенсации в пользу девочки, которую покусали бродячие собаки

99 процентов жителей Брянской области никогда не употребляли наркотики

22 марта 2023, Среда, 16:08

99 процентов жителей Брянской области никогда не употребляли наркотики

На заседании антинаркотической комиссии Брянской области сообщили, что на сегодняшний день порядка 99 процентов жителей региона ни разу в жизни не потребляли наркотики