Наверх

25 мая 2016, Среда, 22:15

Хулио Иглесиас на концерте в Москве назвал свой истинный возраст

Хулио Иглесиас на концерте в Москве назвал свой истинный возраст

Испанский певец Хулио Иглесиас в среду вновь выступил в Москве. Его концерт состоялся в Государственном Кремлевском дворце, сообщает ТАСС.

На сцене певец появился в привычном для зрителей образе − загорелый испанец с белоснежной улыбкой выбрал для своего шоу строгий темный костюм и белую рубашку.

− Мне 72 года, однако, на самом деле, выше пояса я ощущаю себя на 21, а ниже − лет на 700, − пошутил Иглесиас.

На своем единственном концерте в Москве он не только представил свой новый альбом Mexico, выпущенный в 2015 году, но и исполнил хиты − Natali, Саruso, Crazy, Mammy Blue и десятки других.

− Я много раз бывал в России, пел при Андропове, Горбачеве, Ельцине, выступал перед вашими прабабушками и прадедушками, бабушками и дедушками, − сказал со сцены Иглесиас. − Жизнь быстротечна, сейчас поколение сменилось, но Россия остается мощной, сильной страной, держитесь и никогда не сдавайтесь.

При этом артист заметил, что сам он недавно перенес операцию на спине, однако продолжает гастролировать и писать песни.

− Я не мог к вам не приехать, мне говорят, что в России меня любят, − заметил Иглесиас. − Причем я это вижу не только в вашей стране. Когда я приезжаю в Майами, там всегда в зале обязательно несколько тысяч русских зрителей, в Израиле − точно также.

Артист заметил, что выступает в России в рамках своего мирового турне. Ему предстоит петь в десятках странах мира, тур завершится в декабре в Австралии.

 
 

Темы:
Брянский актер Шагин издал книгу стихов для детей, он подарил ее Мединскому

7 апреля 2026, Вторник, 18:27

Брянский актер Шагин издал книгу стихов для детей, он подарил ее Мединскому

Выросший на Брянской земле актер Антон Шагин издал книгу стихов для детей «Небыляндия»

Телеканал «Звезда» снимет фильм о брянских партизанах

2 апреля 2026, Четверг, 18:31

Телеканал «Звезда» снимет фильм о брянских партизанах

Александр Богомаз отметил, что брянские леса стали подлинным символом народного единства: плечом к плечу здесь сражались представители более тридцати национальностей и союзники из соседних государств

В Брянском государственном краеведческом музее откроют выставку «Маршал Победы. 130 лет»

1 апреля 2026, Среда, 16:39

В Брянском государственном краеведческом музее откроют выставку «Маршал Победы. 130 лет»

Выставку составят ранее недоступные широкой аудитории предметы гражданского и военного быта, фотографии, письма, принадлежащие маршалу, а также памятные подарки от высокопоставленных современников

От Эрмитажа до Унечи: брянской молодежи открыли двери в культуру

27 марта 2026, Пятница, 10:30

От Эрмитажа до Унечи: брянской молодежи открыли двери в культуру

Брянской области правом на карту обладают около 107 тысяч молодых людей от 14 до 22 лет

Работник архива написал сборник очерков о знаменитых людях Брянской области

27 марта 2026, Пятница, 08:01

Работник архива написал сборник очерков о знаменитых людях Брянской области

Как сообщили в архиве, в основе сборника лежат подлинные архивные документы и фотоматериалы