Наверх

24 мая 2016, Вторник, 07:13

В «Chester-bar» в Бежице теперь есть уютная летняя веранда

В «Chester-bar» в Бежице теперь есть уютная летняя веранда

Помимо ярких сочетаний вкусов блюд и только качественного алкоголя, посетителям предлагают и новые напитки Hande Made Drink.

Стильно и уютно – так можно определить настроение, которое стремились создать дизайнеры в интерьере летней веранды «Chester-bar», находящейся в самом сердце Бежицкого района. Профессиональная команда поваров, официантов и барменов обещает гостям очень приятное и вкусное времяпровождение.

Разработкой сезонных блюд занимается лично бренд-шеф «Честеров» Семён Колесников. По его словам, в самое ближайшее время в меню появится множество новых блюд, к примеру, салат из киноа с печёной тыквой и угрём, рыбное рагу, жаркое из кролика и тартар из говядины. Также будут подавать популярный в летнее время лёгкий итальянский салат панцанелла с анчоусами, десерт с сезонными ягодами и многое другое.

В баре – обновленная винная карта, новые изысканные вкусы Франции прямиком из Бордо, «белое итальянское» из знаменитого сорта винограда Пино Гриджо, а также ароматное западно-австралийское, выдержанное в дубовых бочках!

В коктейльную карту вернулся фирменный честеровский сет со щавелем, добавлены умопомрачительный и одновременно брутальный напиток «кровавая Мэри» (в Честере он с чесноком, перцем и с начосами на закуску), романтично-шекспировский «Розмарин Сауэр» – с розмариновым сиропом, освежающий, тоже алкогольный «Berry Fizz» – с ягодным чаем, «Basil Daisy» – с базиликом и аперитивом. И это далеко не всё, что будет подано по желанию посетителей.

В карте эксклюзивных Hande Made Drink, которые здесь готовят из натуральных ингредиентов и сертифицированного алкоголя, тоже появились новые интересные сочетания: слабоалкогольные напитки со смородиной, пломбиром, шоколадным маслом, ягодным чаем «Таежный сбор».

В начале мая открылась и летняя веранда в ресторане «Честер» в Советском районе Брянска.

Темы:

Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянскую воспитанницу «Дома 2» Ирину Пинчук предложили выдвинуть в депутаты

18 апреля 2024, Четверг, 16:38

Брянскую воспитанницу «Дома 2» Ирину Пинчук предложили выдвинуть в депутаты

Брянскую воспитанницу «Дома 2» Ирину Пинчук предложили выдвинуть в депутаты. Ее уже пригласили поработать в Госдуме

В зоне СВО погиб 25-летний брянский военнослужащий Евгений Капитанов

18 апреля 2024, Четверг, 15:55

В зоне СВО погиб 25-летний брянский военнослужащий Евгений Капитанов

В зоне проведения СВО погиб 25-летний уроженец села Творишино Гордеевского района Брянской области Евгений Капитанов

В Красной Горе простились с погибшим в зоне СВО Вячеславом Беженарем

18 апреля 2024, Четверг, 15:37

В Красной Горе простились с погибшим в зоне СВО Вячеславом Беженарем

В Красной Горе Брянской области простились с погибшим в зоне СВО военнослужащим Вячеславом Беженарем. Об этом его знакомые рассказали в сети

В Брянской области прояснили сообщение об отмене празднования Дня Победы

18 апреля 2024, Четверг, 14:12

В Брянской области прояснили сообщение об отмене празднования Дня Победы

Публикации об отмене празднования Дня Победы в Брянской области вызвали замешательство. В День Победы пройду концерты, патриотические акции

Телеграм-каналы опубликовали лукавое сообщение об отмене празднования Дня Победы в Брянске

18 апреля 2024, Четверг, 11:40

Телеграм-каналы опубликовали лукавое сообщение об отмене празднования Дня Победы в Брянске

Телеграм-каналы поспешили опубликовать информацию об «отмене празднования Дня победы» в Брянской области и других регионах. Однако это не соответствует действительности