Наверх

24 мая 2016, Вторник, 11:00

Большой семейный праздник прошел на автодроме под Брянском

Большой семейный праздник прошел на автодроме под Брянском

Автоклуб Toys32, информационный портал 32cars.ru  и генеральный партнер брянского AutoParty Брянское отделение  общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» провели большой семейный праздник на автодроме ДОСААФ под Брянском. 

Открыл  его председатель отделения «Опоры России» Виктор Гринкевич. Несмотря на то что небо хмурилось весь день, а прогноз пугал ливнем и грозами, дождя не испугались сотни брянцев, приехавших на AutoParty целыми семьями и автоклубами. Самые запасливые и продуманные приезжали заранее с мангалами и без труда находили себе местечко для шашлыков. Остальные же осаждали общепит и рассматривали приехавшие на праздник автомобили. 

Организаторы не планировали устраивать масштабную автовыставку, однако посмотреть было на что. Среди приехавших на AutoParty оказались  представители клуба Alfa Romeo,  субаристы,  любители ретро-каров и даже низких авто.

Орловские стантрайдеры специально были приглашены в Брянск, где подготовили шоу поразительных трюков на спортивных мотоциклах, во время которого байки больше ездили не на двух, а на одном колесе. Зрителей развлекли выступлениями танцевальных коллективов, импровизированным бернаутом и всяческими конкурсами с призами и подарками. Возможности своих внедорожников показала компания «Брянскзапчасть».

Обычное прохождение «змейки» на автомобиле оказалось весьма непростым делом, потому что стандартную фигуру экзамена по вождению нужно было пройти и задним ходом. Это особенно сложно, когда счет идет на секунды. Принять же участие в конкурсе мог каждый желающий на совершенно любом авто.

В итоге первые места разделили считанные доли секунды, победители получили призы, а веселье на AutoParty продолжилось. Пока дети с радостью исследовали  БТР и другую военную технику, взрослые участвовали в викторинах и оценивали выступления каратистов, одним ударом ломающих доски. Всем было интересно, весело и азартно.

Фото: «Опора России». Виктор Гринкевич открывает  AutoParty; орловские стантрайдеры

Брянский лыжник Большунов подтвердил намерение добиваться нейтрального статуса

3 октября 2026, Суббота, 10:45

Брянский лыжник Большунов подтвердил намерение добиваться нейтрального статуса

Трёхкратный олимпийский чемпион из Брянской области Александр Большунов намерен добиваться получения нейтрального статуса

Брянская «Десна» уступила в первом матче суперлиги со счётом 76:78

2 октября 2026, Пятница, 22:28

Брянская «Десна» уступила в первом матче суперлиги со счётом 76:78

До победы не хватило совсем немного

Брянца Большунова не оказалось в списке получивших нейтральный статус лыжников

2 октября 2026, Пятница, 12:47

Брянца Большунова не оказалось в списке получивших нейтральный статус лыжников

Международная федерация лыжных видов спорта и сноуборда опубликовала первый список спортсменов из России, допущенных к соревнованиям FIS в сезоне-2026/2027 в нейтральном статусе

Дзюба отказался от перехода в брянское «Динамо» и объявил о завершении карьеры

1 октября 2026, Четверг, 16:20

Дзюба отказался от перехода в брянское «Динамо» и объявил о завершении карьеры

Бывший нападающий сборной России по футболу Артём Дзюба не заинтересовался предложением стать игроком брянского «Динамо» и объявил о завершении спортивной карьеры

В Брянске подростки из группы риска сошлись в спортивной спартакиаде

1 октября 2026, Четверг, 07:45

В Брянске подростки из группы риска сошлись в спортивной спартакиаде

В Брянске подростки, состоящие на учёте, соревновались в беге, дартсе и отжиманиях