Наверх

24 мая 2016, Вторник, 11:00

Большой семейный праздник прошел на автодроме под Брянском

Большой семейный праздник прошел на автодроме под Брянском

Автоклуб Toys32, информационный портал 32cars.ru  и генеральный партнер брянского AutoParty Брянское отделение  общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» провели большой семейный праздник на автодроме ДОСААФ под Брянском. 

Открыл  его председатель отделения «Опоры России» Виктор Гринкевич. Несмотря на то что небо хмурилось весь день, а прогноз пугал ливнем и грозами, дождя не испугались сотни брянцев, приехавших на AutoParty целыми семьями и автоклубами. Самые запасливые и продуманные приезжали заранее с мангалами и без труда находили себе местечко для шашлыков. Остальные же осаждали общепит и рассматривали приехавшие на праздник автомобили. 

Организаторы не планировали устраивать масштабную автовыставку, однако посмотреть было на что. Среди приехавших на AutoParty оказались  представители клуба Alfa Romeo,  субаристы,  любители ретро-каров и даже низких авто.

Орловские стантрайдеры специально были приглашены в Брянск, где подготовили шоу поразительных трюков на спортивных мотоциклах, во время которого байки больше ездили не на двух, а на одном колесе. Зрителей развлекли выступлениями танцевальных коллективов, импровизированным бернаутом и всяческими конкурсами с призами и подарками. Возможности своих внедорожников показала компания «Брянскзапчасть».

Обычное прохождение «змейки» на автомобиле оказалось весьма непростым делом, потому что стандартную фигуру экзамена по вождению нужно было пройти и задним ходом. Это особенно сложно, когда счет идет на секунды. Принять же участие в конкурсе мог каждый желающий на совершенно любом авто.

В итоге первые места разделили считанные доли секунды, победители получили призы, а веселье на AutoParty продолжилось. Пока дети с радостью исследовали  БТР и другую военную технику, взрослые участвовали в викторинах и оценивали выступления каратистов, одним ударом ломающих доски. Всем было интересно, весело и азартно.

Фото: «Опора России». Виктор Гринкевич открывает  AutoParty; орловские стантрайдеры

В Брянской области прошел чемпионат по пауэрлифтингу среди мужчин и женщин

5 декабря 2025, Пятница, 12:43

В Брянской области прошел чемпионат по пауэрлифтингу среди мужчин и женщин

Всего приняли участие в соревнованиях 49 женщин и 102 мужчины. 151 человек - это самое большое количество участников на чемпионате области

Отстранение брянского лыжника Большунова от соревнований завершится 7 декабря

5 декабря 2025, Пятница, 08:39

Отстранение брянского лыжника Большунова от соревнований завершится 7 декабря

Отстранение трёхкратного олимпийского чемпиона из Брянской области Александра Большунова завершится 7 декабря, об этом сообщил тренер сборной России Егор Сорин

СМИ опровергли информацию о кончине бывшего футболиста брянского «Динамо»

3 декабря 2025, Среда, 10:08

СМИ опровергли информацию о кончине бывшего футболиста брянского «Динамо»

Телеканал Luntha Television опроверг собственную информацию о смерти бывшего игрока брянского «Динамо» Исо Каньенды

Брянского чемпиона Большунова отстранили от участия в лыжных гонках

3 декабря 2025, Среда, 08:42

Брянского чемпиона Большунова отстранили от участия в лыжных гонках

Трёхкратного олимпийского чемпиона из Брянской области Александра Большунова по решению президиума Федерации лыжных гонок России отстранили от участия во всех российских соревнований

Брянец Большунов извинился за нападение на Бакурова, обвинив его в провокации

2 декабря 2025, Вторник, 12:10

Брянец Большунов извинился за нападение на Бакурова, обвинив его в провокации

Брянский лыжник Александр Большунов извинился за нападение на Александра Бакурова. Видеообращение он опубликовал в своих соцсетях