Наверх

21 мая 2016, Суббота, 08:40

Свои голоса 22 мая брянцы отдадут лучшим кандидатам  

Свои голоса 22 мая брянцы отдадут лучшим кандидатам  

Возможность зайти в интернет и ознакомиться с последними новостями бывает у меня поздним вечером по возвращении с работы. На этот раз в числе первых  попадается сообщение о вероятном  отстранения сборной России от участия в Олимпийских играх в Бразилии. Настроение падает. Как только ни изощряются за рубежом, чтобы напакостить России. И продолжается это на протяжении всей истории нашего Отчества. Нашествие половцев, монголо-татар, поляков, шведов, французов, немцев… Какое ещё государство, какой народ мог выстоять в таком противостоянии, выиграть столько войн, сохранить свою независимость?

Но не успокаиваются претенденты на мировое господство. Всё ближе к нашим границам военные базы –  не оставляют надежды западные правители втянуть нас в разорительную гонку вооружений.

Очередную попытку ослабить Россию наши «партнеры» – США, страны Евросоюза и ряд других предприняли в 2014 году, введя против России экономические санкции. Эти потуги, впрочем, ударили по их же экономике. А недавно один из политиков США вновь озвучил давнюю идею американцев о том, что Россия должна поделиться территорией Сибири с другими странами. Это же надо было додуматься!!

Обостряющаяся ситуация в мире, информационные войны против России требуют от нас ещё большей сплочённости. А народы России во все времена проявляли в критические моменты истории удивительную силу духа, единение, патриотизм. Проявляли эти качества и в мирное время – при строительстве городов, дорог, предприятий…

В Брянской области, как и по всей России, 22 мая проводится  предварительное голосование, которое определит кандидатов от партии «Единая Россия» на предстоящие осенние выборы в депутаты Государственной Думы. Дело это нужное и полезное нашему обществу, каждому человеку, ибо в ходе встреч с участниками предварительного голосования, дебатов выдвигалось немало интересных идей, предложений об улучшении нашей жизни в конкретных районах, в области, стране. Эти идеи возьмут на вооружение будущие депутаты. А наша жизнь станет лучше, если крепче будет экономика, то есть страна в целом, наша Россия. Значит,  спокойнее мы будем чувствовать себя, глядя на запад. Ещё больше придётся  считаться с Россией нашим  противникам. И потому хотелось, чтобы 22 мая на избирательные участки пришло как можно больше жителей Брянщины. Тем самым покажем свою сплочённость, как это было в День Победы, когда миллионы людей прошли маршем «Бессмертного полка». 

Свои голоса избиратели отдадут лучшим кандидатам, которые примут участие в сентябрьских выборах в Госдуму и будут в ней представлять нашу область, наши интересы.

Василий  Клюенков,

участник предварительного голосования, руководитель сельхозпредприятий «Сельхозник» и «Сельхозник Тимирязевский» в Брасовском и Комаричском районах


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В день памяти жертв Чернобыльской катастрофы в Брянске ограничат движение и парковку

25 апреля 2024, Четверг, 14:52

В день памяти жертв Чернобыльской катастрофы в Брянске ограничат движение и парковку

В Советском районе Брянска завтра, в годовщину Чернобыльской катастрофы, ограничат движение и парковку. Митинг по традиции пройдёт возле памятника жертвам Чернобыля

В Брянске с гендиректора завода взыскали 29,8 млн рублей неуплаченных налогов

25 апреля 2024, Четверг, 14:19

В Брянске с гендиректора завода взыскали 29,8 млн рублей неуплаченных налогов

В Брянске суд взыскал с генерального директора завода трубопроводной арматуры 29,8 миллиона рублей неуплаченных налогов

Градоначальник Брянска позвал жителей на всероссийский субботник 27 апреля

25 апреля 2024, Четверг, 11:13

Градоначальник Брянска позвал жителей на всероссийский субботник 27 апреля

Градоначальник Брянска Александр Макаров призвал жителей города поучаствовать во всероссийском субботнике, который пройдёт 27 апреля 2024 года

Подача заявок от кандидатов на предварительное голосование «Единой России» продлена до 8 мая

25 апреля 2024, Четверг, 10:36

Подача заявок от кандидатов на предварительное голосование «Единой России» продлена до 8 мая

Желание участвовать в процедуре изъявили более 18 тысяч человек

В Новозыбкове пострадавшей при пожаре женщине незаконно отказали в компенсации

25 апреля 2024, Четверг, 10:13

В Новозыбкове пострадавшей при пожаре женщине незаконно отказали в компенсации

В Новозыбкове прокуратура защитила права хозяйки сгоревшего дома, которой чиновники необоснованно отказали в получении денежной компенсации