Наверх

21 мая 2016, Суббота, 08:40

Свои голоса 22 мая брянцы отдадут лучшим кандидатам  

Свои голоса 22 мая брянцы отдадут лучшим кандидатам  

Возможность зайти в интернет и ознакомиться с последними новостями бывает у меня поздним вечером по возвращении с работы. На этот раз в числе первых  попадается сообщение о вероятном  отстранения сборной России от участия в Олимпийских играх в Бразилии. Настроение падает. Как только ни изощряются за рубежом, чтобы напакостить России. И продолжается это на протяжении всей истории нашего Отчества. Нашествие половцев, монголо-татар, поляков, шведов, французов, немцев… Какое ещё государство, какой народ мог выстоять в таком противостоянии, выиграть столько войн, сохранить свою независимость?

Но не успокаиваются претенденты на мировое господство. Всё ближе к нашим границам военные базы –  не оставляют надежды западные правители втянуть нас в разорительную гонку вооружений.

Очередную попытку ослабить Россию наши «партнеры» – США, страны Евросоюза и ряд других предприняли в 2014 году, введя против России экономические санкции. Эти потуги, впрочем, ударили по их же экономике. А недавно один из политиков США вновь озвучил давнюю идею американцев о том, что Россия должна поделиться территорией Сибири с другими странами. Это же надо было додуматься!!

Обостряющаяся ситуация в мире, информационные войны против России требуют от нас ещё большей сплочённости. А народы России во все времена проявляли в критические моменты истории удивительную силу духа, единение, патриотизм. Проявляли эти качества и в мирное время – при строительстве городов, дорог, предприятий…

В Брянской области, как и по всей России, 22 мая проводится  предварительное голосование, которое определит кандидатов от партии «Единая Россия» на предстоящие осенние выборы в депутаты Государственной Думы. Дело это нужное и полезное нашему обществу, каждому человеку, ибо в ходе встреч с участниками предварительного голосования, дебатов выдвигалось немало интересных идей, предложений об улучшении нашей жизни в конкретных районах, в области, стране. Эти идеи возьмут на вооружение будущие депутаты. А наша жизнь станет лучше, если крепче будет экономика, то есть страна в целом, наша Россия. Значит,  спокойнее мы будем чувствовать себя, глядя на запад. Ещё больше придётся  считаться с Россией нашим  противникам. И потому хотелось, чтобы 22 мая на избирательные участки пришло как можно больше жителей Брянщины. Тем самым покажем свою сплочённость, как это было в День Победы, когда миллионы людей прошли маршем «Бессмертного полка». 

Свои голоса избиратели отдадут лучшим кандидатам, которые примут участие в сентябрьских выборах в Госдуму и будут в ней представлять нашу область, наши интересы.

Василий  Клюенков,

участник предварительного голосования, руководитель сельхозпредприятий «Сельхозник» и «Сельхозник Тимирязевский» в Брасовском и Комаричском районах


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянске образовалась пробка из-за дорожных работ на проспекте Станке Димитрова

24 апреля 2024, Среда, 10:40

В Брянске образовалась пробка из-за дорожных работ на проспекте Станке Димитрова

В Советском районе Брянска на улицах Красноармейской и Авиационной утром 24 апреля образовалась внушительная пробка. Об этом горожане рассказали в сети

Брянской защитнице детей Инне Мухиной продлили полномочия на пять лет

24 апреля 2024, Среда, 08:36

Брянской защитнице детей Инне Мухиной продлили полномочия на пять лет

Уполномоченному по правам ребёнка в Брянской области Инне Мухиной власти продлили полномочия ещё на пять лет. Такое решение было принято на заседании Брянской думы

Брянцы признали парк и площадь возле ДК железнодорожников примером благоустройства

24 апреля 2024, Среда, 07:59

Брянцы признали парк и площадь возле ДК железнодорожников примером благоустройства

Жители Брянска признали парк и площадь возле ДК железнодорожников примером благоустройства. Это показал опрос «Брянских новостей»

Для жителей Брянской области «шашлычный набор» подорожал на 11 процентов

23 апреля 2024, Вторник, 18:29

Для жителей Брянской области «шашлычный набор» подорожал на 11 процентов

В апреле за «шашлычный набор», состоящий из мяса, мангала, шампуров, углей и розжига, придется отдать в среднем 2 917 рублей

Кандидатов для участия в предварительном голосовании «Единой России» становится все больше

23 апреля 2024, Вторник, 18:15

Кандидатов для участия в предварительном голосовании «Единой России» становится все больше

Списки пополнились 157 участниками в Брянскую областную Думу и 60 кандидатурами в Брянский городской Совет народных депутатов