Наверх

14 мая 2016, Суббота, 09:54

ЛДПР поддержала прошедший в Брянске конкурс «Призвание – Артист»

ЛДПР поддержала прошедший в Брянске конкурс «Призвание – Артист»

Во дворце железнодорожников прошел международный конкурс «Призвание – Артист» продюсерского центра «Бест». Руководитель Брянской молодежной организации ЛДПР Алексей Ноздрачев поздравил лауреатов и вручил им партийные подарки. 

В международном конкурсе приняли участие творческие коллективы, исполнители, педагоги детских школ искусств, учреждений дополнительного образования, домов и центров детского, народного творчества, студенты, участники художественной самодеятельности, хоры, оркестры, хореографические коллективы, ансамбли, театры, воспитанники училищ и школ из разных стран. Было зарегистрировано 87 команд, 217 участников. Никого ЛДПР не оставила без подарка. 

В состав жюри вошли ведущие и известнейшие артисты, педагоги, композиторы, хореографы.

– Весь зал был в восторге от талантов детей, там собрались ребята со всей страны, из Белоруссии и с Украины. Я, как и все присутствующие, смотрел на их выступления, не отрываясь. В детях столько искренности и невинности, что каждый их танец, песня или стихотворение наполняли чистотой души зрителей, – рассказал Алексей Ноздрачев.

Фото: ЛДПР


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянский ТЮЗ завершил 44-й сезон постановкой «Конька-горбунка»

15 июня 2025, Воскресенье, 16:29

Брянский ТЮЗ завершил 44-й сезон постановкой «Конька-горбунка»

Постановка ТЮЗа «Сказка о мёртвой царевне и о семи богатырях» вошла в число 300 лучших спектаклей страны по версии проекта «Золотой фонд театральных постановок России»

Брянский духовой оркестр покорил сцену фестиваля «Шкинь-Опера 2025»

15 июня 2025, Воскресенье, 08:20

Брянский духовой оркестр покорил сцену фестиваля «Шкинь-Опера 2025»

В масштабном событии, прошедшем при участии более 600 артистов из России и Белоруссии, Брянскую область представил оркестр под управлением Михаила Смирнова

В Брянской области взяли под охрану партизанское озеро Круглое

15 июня 2025, Воскресенье, 07:15

В Брянской области взяли под охрану партизанское озеро Круглое

В приказе говорится, что разрешено делать на объекте культурного наследия, также перечислены запрещенные работы

Благочинный Брасовского церковного округа поздравил жителей Локтя с Днем России

12 июня 2025, Четверг, 10:23

Благочинный Брасовского церковного округа поздравил жителей Локтя с Днем России

Священник обратился к присутствующим с приветственным словом, в котором призвал молиться за наше Отечество

В Брянске прошло торжественное мероприятие для добровольческой бригады «Барс»

12 июня 2025, Четверг, 07:45

В Брянске прошло торжественное мероприятие для добровольческой бригады «Барс»

Мероприятие собрало активистов, которые вносят свой вклад в укрепление социальной и культурной жизни региона