Наверх

11 мая 2016, Среда, 19:28

У захватчиков Крыма началась мания преследования

У захватчиков Крыма началась мания преследования

Грезящие захватом Крыма Ленур Ислямов новоиспеченный губернатор Херсонской области Андрей Гордеев начали нагнетать манию преследования. Апрельские взрывы в Геническом районе и недовольство местного населения обнищанием и безработицей они объяснили «кремлевским сценарием» и подготовились к отражению призраков.

Ислямов заявил местным журналистам, что на Херсонщине «явно присутствуют агенты влияния нашего северо-восточного соседа». Показывая недюжинные стукаческие способности, «блокадник» сдает людей оптом и в розницу: 

– Тут, в Херсонской области, есть некоторые депутаты местных советов, которые демонстративно не встают на открытиях и закрытиях сессий, когда звучит государственный гимн Украины…

Ислямов знает, как бороться с замашками тоталитарных режимов. Для этого есть ислямовский метод, очень смахивающий на методы тех же режимов. «Блокадник» потребовал провести в СБУ люстрацию. Беда лишь в том, что крымскотатарский батальон, который и мог бы поучаствовать в чистке, пока не создан. В администрации Петра Порошенко притормозили этот проект. Не исключено, что страшновато стало создавать военизированные подразделения по национальному принципу. 

Херсонский губернатор Андрей Гордеев, которому всего 32 года, уже показал себя пламенным революционером-чекистом. На первое место он поставил информационную безопасность, так как по Херсонской области туда-сюда бегают «провокаторы». Шашка уже готова: губернатор собирается на 80 процентов обновить областную администрацию. Будут рубить прежде всего те головы, которые  не желают «напоминать крымчанам о символах единства». В действительности это «единство» юный чиновник собирается высосать из пальца, поскольку крымчане не хотят иметь ничего общего с бандеровской властью. Тем паче, что она, как и прежде, бравирует готовностью к новым котлам. 

«На границе у нас достаточные военные силы, чтобы защитить Украину от потенциальной агрессии. В то же время мы должны не только обеспечивать оборону, а бороться за возвращение Крыма», – заявил Гордеев.

План у захватчиков Крыма готов. Прежде всего ставленник Порошенко запустит телевизионный канал для жителей Крыма, которым будет внушать, как правильно сжигать людей живьем и ломать их волю после референдумов. В условиях разрушенной экономики осталось совсем немного: «Люди, которые едут из Крыма, должны видеть лучшие дороги, современный сервис, а главное – что на Херсонщине живут счастливые люди». 

Жить стало лучше, жить стало веселее – этой сталинской мечтой грезят сейчас украинские декоммунизаторы. Нетрудно заметить, что  утверждения Гордеева о счастливых херсонцах  плохо сочетаются с обвинениями тех же жителей области в измене и провокациях, которые не дают покоя Ислямову.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
У соседей брянцев после атаки БПЛА начались пожары на объектах ТЭК

24 апреля 2024, Среда, 06:31

У соседей брянцев после атаки БПЛА начались пожары на объектах ТЭК

У соседей брянцев начались пожары на объектах ТЭК после атаки беспилотников. Смоленский губернатор Василий Анохин сообщил о возгораниях в Смоленском и Ярцевском районах

СК сообщил о задержании заместителя министра обороны Иванова

23 апреля 2024, Вторник, 21:50

СК сообщил о задержании заместителя министра обороны Иванова

Заместитель министра обороны России Тимура Иванова задержан по подозрению в получении взятки, сообщил Следственный комитет

Стало известно, почему российские войска атаковали телевышку в Харькове

23 апреля 2024, Вторник, 17:41

Стало известно, почему российские войска атаковали телевышку в Харькове

С учетом высоты телевышки не исключено, что на ней также располагалось координационное оборудование для систем ПВО

Пенсионерка решила заработать на биткоинах и осталась без 700 тысяч рублей

21 апреля 2024, Воскресенье, 17:02

Пенсионерка решила заработать на биткоинах и осталась без 700 тысяч рублей

Пенсионерка и ее сын взяли в банке кредит, чтобы начать инвестировать

Сотрудник ДПС на служебной машине насмерть сбил женщину

21 апреля 2024, Воскресенье, 10:35

Сотрудник ДПС на служебной машине насмерть сбил женщину

Установлено, что женщина переходила проезжую часть по «зебре»