Наверх

11 мая 2016, Среда, 08:38

Пассажиры брянской маршрутки 110 будут ездить по социальному проездному

Пассажиры брянской маршрутки 110 будут ездить по социальному проездному

Брянцы смогут ездить в маршрутках № 110 по единому социальному проездному билету – об этом сообщили в региональном департаменте транспорта и связи. Власти заключили соответствующий договор  с ООО « 49-й таксопарк». 

Таким образом, пассажирам микроавтобусов № 110, следующих по маршруту «улица Крахмалёва – садоводческое общество «Связист» теперь не придётся платить за проезд – достаточно будет предъявить проездной. 

Ныне стоимость поездки в транспорте, который следует по маршруту с регулируемым тарифом, составляет 14 рублей. К такому транспорту в Брянске относится маршрутка 110. 


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянские паломники посетили Введенскую Оптину пустынь

8 июля 2025, Вторник, 06:39

Брянские паломники посетили Введенскую Оптину пустынь

Во время посещения святой обители паломники приняли участие в Божественной литургии, которую возглавил наместник монастыря епископ Можайский Иосиф в сослужении братии

Контора пишет: прокуроры и чиновники несколько лет обещают дать брянцам воду

8 июля 2025, Вторник, 05:55

Контора пишет: прокуроры и чиновники несколько лет обещают дать брянцам воду

Позором назвал житель поселка Баклань Почепского района историю с водоснабжением

В Брянской области пропали все проститутки

8 июля 2025, Вторник, 00:56

В Брянской области пропали все проститутки

В Брянской области загадочным образом пропали все проститутки. Если судить по опубликованным отчетам полиции, то этот вид деклассированного элемента исчез напрочь

Запашный побывал в отряде «Барс-Брянск» по «важным государственным» делам

7 июля 2025, Понедельник, 23:53

Запашный побывал в отряде «Барс-Брянск» по «важным государственным» делам

Известный российский дрессировщик Эдгард Запашный побывал в расположении отряда «Барс-Брянск»

В зоне СВО погиб брянский боец Михаил Решетников

7 июля 2025, Понедельник, 21:49

В зоне СВО погиб брянский боец Михаил Решетников

В зоне проведения специальной военной операции погиб брянский военнослужащий Михаил Решетников