Наверх

4 мая 2016, Среда, 13:36

«Брянскэнерго» за три месяца присоединило к электросетям 193 объекта

«Брянскэнерго» за три месяца присоединило к электросетям 193 объекта

В филиале ПАО «МРСК Центра» − «Брянскэнерго» подвели итоги работы по техприсоединению потребителей к электрическим сетям за первый квартал 2016 года.

За это время в филиал поступило 406 заявок на оказание данной услуги − в основном от владельцев жилых домов. Заключено 239 договоров, 193 уже исполнено. Общая мощность присоединенных к сетям энергопринимающих устройств составила 5,906 МВт.

Энергетики продолжают по повышению качества обслуживания потребителей. На сайте «МРСК Центра» создан «Личный кабинет», где клиенты могут подать заявку на оказание услуг. Для сокращения сроков получения договора техприсоединения здесь также планируется внедрить электронную цифровую подпись. Пользуется популярностью и услуга «Сопровождение техприсоединения», в рамках которой специалисты организации  предлагают выполнить  ряд работ, предписанными техническими условиями.

«Брянскэнерго» вместе с правительством Брянской области проводит работу по утверждению перечня площадок, требующих проведения технологического присоединения в 2016-2017 годах  Эта информация даст предпринимателям дополнительную  возможность выбрать наиболее «удобную» точку подключения к сетям как для уже имеющихся, так и для планируемых к строительству  бизнес-объектов.

Получить подробную информацию, касающуюся подключения к сетям Брянскэнерго или же подать заявку на техприсоединение можно, позвонив на бесплатную прямую линию − 8-800-50-50-115. Заявки принимаются в Центре обслуживания потребителей, расположенном по адресу − Брянск, улица Советская, 35; а также в пунктах по работе с потребителями, которые есть в каждом районе электрических сетей «Брянскэнерго».

Депутаты, блин: брянцам сберегут 3 копейки на Масленицу, чтобы взять тысячу

17 февраля 2026, Вторник, 02:03

Депутаты, блин: брянцам сберегут 3 копейки на Масленицу, чтобы взять тысячу

Все очаровательнее становятся инициативы депутатов Госдумы. На этот раз благодаря им брянцы смогут сэкономить несколько копеек на блинах

Брянские должники предпочитают Volkswagen: рейтинг службы приставов

16 февраля 2026, Понедельник, 19:39

Брянские должники предпочитают Volkswagen: рейтинг службы приставов

Брянские приставы арестовали почти три тысячи автомобилей и назвали самые популярные марки среди должников

«Быть героем — жить вечно»: В Брасовском районе простятся с бойцом СВО Алексеем Мацуковым

16 февраля 2026, Понедельник, 19:07

«Быть героем — жить вечно»: В Брасовском районе простятся с бойцом СВО Алексеем Мацуковым

В Брасовском районе Брянской области 17 февраля простятся с бойцом специальной военной операции Алексеем Мацуковым

Городские власти взяли под контроль уборку снега во дворах и на дорогах Брянска

16 февраля 2026, Понедельник, 17:56

Городские власти взяли под контроль уборку снега во дворах и на дорогах Брянска

В приоритетном порядке расчищаются центральные магистрали

Прокурор Брянской области потребовал усилить контроль за содержанием дорог

16 февраля 2026, Понедельник, 17:05

Прокурор Брянской области потребовал усилить контроль за содержанием дорог

Особое внимание прокуроры должны уделить безопасности пешеходов, а также достаточности мер по предупреждению роста аварийности из-за неудовлетворительного состояния дорог