Наверх

4 мая 2016, Среда, 13:00

Брянцев пригласили присоединиться к шествию Бессмертного полка

Брянцев пригласили присоединиться к шествию Бессмертного полка

Жителей Брянской области пригласили присоединиться к шествию Бессмертного полка 9 мая. К 15.00 сегодняшнего дня своё участие в акции через сайт «Бессмертный полк России» подтвердили 516 брянцев.

Между тем сотни заявок коррдинаторы акции в Брянске получают по электронной почте и регистрируют в штабе краеведческого музея, а также по телефону «горячей линии» − 64-47-88. Ожидается, что в колонну Бессмертного полка встанут тысячи брянцев − поскольку предварительная запись вовсе не обязательна, точное количество участников будет известно лишь 9 мая. 

Напомним, на этот раз Бессмертный полк отправится в путь не утром, а в 15.00. Сбор участников победного шествия пройдёт с 14.00 до 14.45 на перекрёстке улицы Горького и проспекта Ленина. Колонна преодолеет расстояние до Кургана Бессмертия. 

Чтобы присоединиться к колонне Бессмертного полка, достаточно просто прийти с портретом родственника — участника Великой Отечественной войны, внёсшего свой вклад в победу над фашизмом − как на фронте, так и в тылу. На площади Партизан будут ждать всех, кто помнит и гордится своими героями и их Великой Победой.

Фото: «Брянские новости»

В Карачевском Николо-Одрином монастыре состоится архиерейское богослужение

19 мая 2026, Вторник, 08:09

В Карачевском Николо-Одрином монастыре состоится архиерейское богослужение

22 мая, в 31-ю годовщину возрождения Карачевского Николо-Одрина женского монастыря, состоится архиерейское богослужение

Жителей Брянской области приглашают на фестиваль ГТО «Все вместе!»

19 мая 2026, Вторник, 07:45

Жителей Брянской области приглашают на фестиваль ГТО «Все вместе!»

Партия «Единая Россия» приглашает жителей Брянской области на фестиваль ГТО «Все вместе!»

Аномальная жара пришла в Брянскую область: спасатели предупредили о рисках

19 мая 2026, Вторник, 07:00

Аномальная жара пришла в Брянскую область: спасатели предупредили о рисках

В связи с установившейся погодой спасатели предупредили о возрастающей вероятности природных и техногенных пожаров, в том числе на полигонах ТКО и стихийных свалках, а также происшествий на водных объектах

Егор Ковальчук поручил обновить парк дорожной техники в Брянской области

18 мая 2026, Понедельник, 20:15

Егор Ковальчук поручил обновить парк дорожной техники в Брянской области

На содержание региональных дорог в нормативном эксплуатационном состоянии зимой было направлено 770 млн рублей

В Брянске ветерану СВО Антону Алхимину передали специальный автомобиль

18 мая 2026, Понедельник, 19:59

В Брянске ветерану СВО Антону Алхимину передали специальный автомобиль

Глава региона подчеркнул, что на федеральном уровне принимается большое количество решений, направленных на расширение мер поддержки участников специальной военной операции и членов их семей