Наверх

27 апреля 2016, Среда, 11:31

Брянец Минаков: Готов к бою с Кирпичом, но пусть наберёт рейтинг

Брянец Минаков: Готов к бою с Кирпичом, но пусть наберёт рейтинг

Виталий Минаков ответил вызвавшему его на бой Алексею Кудину. Напомним, белорусский боец по прозвищу Кирпич заявил о желании сразиться с брянским чемпионом.

− Кудин − очень опасный и сильный боец, − цитирует Минакова sovsport.ru. − Но с другой стороны, я в своё время, как бы ни хотел подраться с сильным титулованным соперником, мне говорили: «Парень, набери рейтинг». Сейчас мне тоже самое хочется сказать Алексею. Я его очень уважаю и как потенциального соперника рассматриваю. Но пусть он сначала подерётся, наберет рейтинг. − Он должен побить серьёзного соперника. Сильным бойцам Алексей проигрывал. Нисколько не преуменьшаю его достижения, но пусть одержит пару-тройку побед над серьёзными ребятами. Если, конечно, мне предложат бой с ним, отказываться не буду.

Виталий также рассказал о подготовке к бою, который проведёт 17 июня в Санкт-Петербурге в рамах турнира Fight Nights 50.

−  Сейчас тренируюсь у себя дома в Брянске, готовлюсь к турниру. Также занимаюсь политической деятельностью. − Для меня было большой проблемой выстроить график, чтобы всё успевать. Но всё возможно. Единственное − сейчас я уже не могу так свободно выезжать и тренироваться в регионах. Тем не менее, ребята приезжают ко мне в Брянск в Академию Fight Nights и помогают готовиться здесь. Предварительная информация по сопернику у меня есть. Мы рассматривали несколько кандидатур, объявить которых я пока не могу, пока не поступит подтверждение.

По словам Минакова, на данный момент также не решено, кто станет его соперником по титульному бою, перенесённому на конец лета:

− На июнь мне предлагали бразильца, но не смогу озвучить какого − не запомнил фамилии. Кто попытается отобрать у меня титул, пока не могу сказать.

Брянский лыжник Большунов после победы в 4 гонках подряд восхитил шведов

2 апреля 2026, Четверг, 15:44

Брянский лыжник Большунов после победы в 4 гонках подряд восхитил шведов

Олимпийский чемпион из Брянской области Александр Большунов, которого многие иностранцы поспешили «списать», по-прежнему находится на топ-уровне. Это признал шведский журналист Людвиг Сван

Брянский лыжник Большунов выиграл третью гонку подряд в финале Кубка России

31 марта 2026, Вторник, 14:38

Брянский лыжник Большунов выиграл третью гонку подряд в финале Кубка России

Трёхкратный олимпийский чемпион из Брянской области Александр Большунов одержал третью подряд победу в финале Кубка России, выиграв три гонки из трёх возможных

«Брянское динамо» дома потерпело разгромное поражение от «Тюмени»

28 марта 2026, Суббота, 17:32

«Брянское динамо» дома потерпело разгромное поражение от «Тюмени»

Футбольная команда «Динамо – Брянск» на своём поле потерпела разгромное поражение от «Тюмени» в рамках первенства второй лиги А в группе «Серебро»

Брянский лыжник Большунов выиграл первую гонку финала Кубка России

28 марта 2026, Суббота, 14:48

Брянский лыжник Большунов выиграл первую гонку финала Кубка России

Трёхкратный олимпийский чемпион из Брянской области Александр Большунов сегодня одержал победу в в индивидуальной гонке на 3,3 километра свободным стилем в рамках финала Кубка России

Брянский лыжник Александр Большунов сразится за победу в финале Кубка России

28 марта 2026, Суббота, 09:36

Брянский лыжник Александр Большунов сразится за победу в финале Кубка России

Трёхкратный олимпийский чемпион из Брянской области Александр Большунов сегодня сразится за победу в финале Кубка России