Наверх

25 апреля 2016, Понедельник, 07:24

Брянский депутат Виктор Гринкевич встретился с избирателями

Брянский депутат Виктор Гринкевич встретился с избирателями

Председатель Брянского регионального отделения общероссийской общественной организации «Опора России», депутат Брянской областной Думы Виктор Гринкевич принял участие во встрече кандидатов предварительного голосования «Единой России» со своими избирателями.

Встреча участников партийных праймериз «Единой России» прошла в Кокине 22 апреля. Должны были присутствовать 11 участников предварительного голосования, однако пришли только восемь.

Пять минут кандидатам выделялось на то, чтобы рассказать о себе и представить свою предвыборную программу, три минуты отводилось ответам на вопросы из зала и две минуты – на итоговое слово.

Встреча участников праймериз прошла на вполне позитивной ноте. Далеко не каждый участник голосования ставит своей целью попасть в Государственную Думу. Большинство желает привлечь внимание общественности к своим наболевшим проблемам, кто-то – для того, чтобы просто громко заявить о себе.

Виктор Гринкевич озвучил свои предложения, которые помогут решить наиболее злободневные вопросы:

– привлечение молодежи на промышленные предприятия путем формирования от предприятий заказов в вузы на определенных специалистов и предоставления льгот молодым работникам;

– строительство на Брянщине сельских дорог, рассчитанных на нагрузку не менее 20 тонн, как в соседней Белгородской области;

– предоставление доступных кредитов малому и среднему предпринимательству и освобождение начинающих его представителей на пять-семь лет от налогов;

– развитие и всяческая поддержка на селе сети доступных школ;

– поддержка семейных сельскохозяйственных предприятий;

– жесткий контроль в сфере ЖКХ и другие.

Вопросы из зала, заданные Виктору Григорьевичу, касались увеличения количества секций по боксу для детей (Виктор Гринкевич является президентом федерации бокса Брянской области); деятельности Брянского отделения общероссийской общественной организации «Опора России», которую он возглавляет; поддержки здравоохранения на селе.

Завершая свое выступление, Виктор Гринкевич подчеркнул, что работать в Государственной Думе должны профессионалы, компетентные, честные люди, которые не обманут и не подведут своих избирателей:

– Иду в Думу, чтобы достойно и честно представлять и отстаивать в ней интересы жителей Брянщины.

Фото: «Опора России»


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Арбитражном суде Брянской области решили заполнить все вакансии

27 марта 2023, Понедельник, 07:45

В Арбитражном суде Брянской области решили заполнить все вакансии

Накануне областная квалификационная коллегия заявила об открытии вакансии судьи Арбитражного суда Брянской области

Брянский депутат Госдумы Валуев призвал россиян чаще смеяться над западными санкциями

27 марта 2023, Понедельник, 06:27

Брянский депутат Госдумы Валуев призвал россиян чаще смеяться над западными санкциями

Брянский депутат Госдумы Николай Валуев призвал россиян еще громче смеяться над западными санкциями. Рассмешила депутата премьер-министр Эстонии Кая Каллас

Бывший губернатор Брянской области Юрий Лодкин 26 марта отпраздновал свое 85-летие

26 марта 2023, Воскресенье, 19:57

Бывший губернатор Брянской области Юрий Лодкин 26 марта отпраздновал свое 85-летие

Бывший губернатор Брянской области Юрий Лодкин 26 марта отпраздновал свое 85-летие

В Москве рассмотрят жалобу бывшего судьи из Брянской области Александра Цыганка

26 марта 2023, Воскресенье, 07:30

В Москве рассмотрят жалобу бывшего судьи из Брянской области Александра Цыганка

Александр Цыганок добивается пересмотра по вновь открывшимся обстоятельствам решения коллегии от 14 сентября 1999 года

Зюганов пригрозил отправить жалобу из-за брянского депутата

25 марта 2023, Суббота, 20:43

Зюганов пригрозил отправить жалобу из-за брянского депутата

23 марта на заседании в Брянской областной думе разгорелся скандал из-за статьи главы брянских коммунистов Андрея Архицкого. Депутат Сергей Антошин раскритиковал спорную статью коммуниста