Наверх

24 апреля 2016, Воскресенье, 19:04

Матчем брянских футболистов в Трубчевске открыли новый стадион 

Матчем брянских футболистов в Трубчевске открыли новый стадион 

В Трубчевске Брянской области открыли новый стадион «Нерусса».

Как сообщил «Брянский рабочий», на торжество прибыли председатель областной думы Владимир Попков, заместители губернатора Брянской области Александр Коробко, Александр Жигунов, Галина Петушкова, Александр Резунов, Николай Щеглов, депутат областной Думы Виталий Минаков и другие почетные гости.

Вместо непригодного для спорта сооружения жители Трубчевска и спортсмены области получили современный объект с искусственным футбольным полем, отличными беговыми дорожками, удобными трибунами на 2000 мест и легкоатлетическим оборудованием. На стадионе есть современные тренажеры и техника.

Торжество открылось шествием спортивной общественности района. Приветственное слово сказал заместитель губернатора Брянской области Александр Коробко. Затем на поле вышли футбольные команды – стародубская «Заря» и суражский «Пролетарий». Матч получился азартным и зрелищным. В нелегкой борьбе победу со счетом 1:0 одержала команда «Заря» из Стародуба, обладатель суперкубка. Футболистам вручили кубки и награды.

Фото: «Брянский рабочий»

 

Участники Брасовского клуба «Кевлар» завоевали на турнире рукопашного боя 12 медалей

16 февраля 2026, Понедельник, 15:37

Участники Брасовского клуба «Кевлар» завоевали на турнире рукопашного боя 12 медалей

Открыли турнир по армейскому рукопашному бою большим и ярким шествием-парадом всех прибывших на соревнования участников

На «Лыжне России» брянский губернатор сообщил о главной задаче − новом стадионе

14 февраля 2026, Суббота, 21:32

На «Лыжне России» брянский губернатор сообщил о главной задаче − новом стадионе

«Лыжня России» в Брянской области прошла в 21-й раз. Этим видом спорта занимаются более 5000 детей

В Брянске дан старт 44-й лыжной гонке «Лыжня России»

14 февраля 2026, Суббота, 16:24

В Брянске дан старт 44-й лыжной гонке «Лыжня России»

Мероприятие прошло в рамках реализации партийного проекта «Детский спорт» и в очередной раз подтвердило: лыжи остаются одним из самых популярных и любимых видов спорта в регионе

Директор брянского дворца имени Осипенко стал Заслуженным работником физкультуры

11 февраля 2026, Среда, 19:25

Директор брянского дворца имени Осипенко стал Заслуженным работником физкультуры

Звание «Заслуженный работник физической культуры РФ» Александр Горбач получил за заслуги в развитии физической культуры и спорта и многолетнюю добросовестную работу

В Климовском районе состоялся «Лыжный забег- 2026»

5 февраля 2026, Четверг, 08:03

В Климовском районе состоялся «Лыжный забег- 2026»

В Климовской лыжне приняли участие члены и сторонники партии «Единая Россия», активисты Движения Первых, работники предприятий и учреждений района