Наверх

22 апреля 2016, Пятница, 16:40

На субботнике 23 апреля застрельщиками будут чиновники и депутаты

На субботнике 23 апреля застрельщиками будут чиновники и депутаты

Градоначальник Брянска Александр Макаров призвал горожан выйти на субботник 23 апреля.

– К майским праздникам и Пасхе мы наводим порядок  в своих домах и квартирах. Брянск, наш общий дом, тоже требует генеральной уборки. Нам надо очистить общественные места, придомовые территории, частные подворья. В каждом учреждении должны осознать, что нужно и озеленить территорию, высадить кустарники, разбить клумбы, – с таким призывом обратился Александр Макаров.

Кроме того, он напомнил управляющим компаниям о необходимости благоустройства территорий, которые те обслуживают.

В этот раз убирать будут пляжи у Мутного озера, в Бежице и у вокзала Брянск-I. В Советском районе очистят склоны оврага вблизи проспекта Ленина, улицу Романа Брянского, Покровскую гору. В Бежице горожане выйдут к гаражному обществу «Камвольный» и в садовое общество «Родничок». В Фокинском районе уберут пустыри, газоны и лес, в Володарском – улицы Володарского, Лермонтова, Чернышевского.

На субботник выйдут сотрудники Брянской городской и районных администраций, депутаты, сотрудники предприятий, обычные горожане. 

Фото: Пресс-служба городской администрации 

Новый закон запретил продажу в Брянской области сигарет на остановках

18 декабря 2025, Четверг, 11:33

Новый закон запретил продажу в Брянской области сигарет на остановках

На остановках общественного транспорта не будут продавать никотинсодержащую продукцию, а также устройства ее использования. Закон принят Госдумой

В брянской палате адвокатов будут искать лучших

18 декабря 2025, Четверг, 11:04

В брянской палате адвокатов будут искать лучших

Как отметили в сообществе юристов, программа «Ищем лучших» ориентирована на брянских студентов

Фонд «Защитники Отечества» помог ветерану из Клинцов начать новую карьеру

18 декабря 2025, Четверг, 08:30

Фонд «Защитники Отечества» помог ветерану из Клинцов начать новую карьеру

С помощью фонда «Защитники Отечества» Юрий Нахаев не только нашёл работу, но и освоил новую профессию

Брянский депутат Валуев рассказал о главной надежде на новый 2026 год

18 декабря 2025, Четверг, 08:03

Брянский депутат Валуев рассказал о главной надежде на новый 2026 год

Брянский депутат Госдумы Николай Валуев стал новым героем программы «Легенда» на телеканале RTVI и рассказал о главной надежде на 2026 год

Брянский ветеран СВО набрался сил в федеральном центре в Москве

18 декабря 2025, Четверг, 07:57

Брянский ветеран СВО набрался сил в федеральном центре в Москве

Брянский ветеран СВО Степан Фомин, в августе получивший серьезное ранение, прошел реабилитацию в федеральном центре в Москве