Наверх

19 апреля 2016, Вторник, 11:04

Водителя брянской «Службы крови» наказали за незаконную парковку

Водителя брянской «Службы крови» наказали за незаконную парковку

Брянская автоинспекция отреагировала на обращение журналиста и руководителя областной ассоциации армспорта Николая Виткевича, месяц назад сообщившего об игнорировании дорожных правил водителем автомобиля «Службы крови».

− Утром 17 марта в центре Брянска «Служба Крови» демонстративно встала под знак «остановка запрещена» и развернула свой приёмный пункт, закрыв выезд, − напомнил Виткевич. − Мы сняли данное нарушение на фото и видео, опубликовали статью и направили жалобу в УГИБДД по Брянской области.

По словам журналиста, после публикации ему в соцсетях приходили угрозы от анонимов, обещавших «всё решить» и привлечь его к ответственности. Однако к такой реакции на свои расследования Николай Виткевич привык. Сегодня он получил ответ от брянских гаишников: водитель «Службы крови» оштрафован за стоянку в неположенном месте. 

− Справедливости ради следует отметить, что хотя мы неоднократно и жёстко критиковали брянских инспекторов ГИБДД, работа этой службы полиции в последнее время видна производит благоприятное впечатление, − отметил Виткевич.

Фото и видео: Николай Виткевич

В последнюю пятницу 2025 года Брянскую область заметёт снегом

25 декабря 2025, Четверг, 15:25

В последнюю пятницу 2025 года Брянскую область заметёт снегом

Предстоящей ночью воздух остынет от трёх до восьми градусов мороза. В дневное время столбик термометра поднимется от четырёх градусов ниже нулевой отметки до одного градуса тепла

Суд не смягчил приговор брянцу, избившему двоих парней из-за длинных волос

25 декабря 2025, Четверг, 14:21

Суд не смягчил приговор брянцу, избившему двоих парней из-за длинных волос

Брянский областной суд не смягчил приговор жителю Клинцов, получившему тюремный срок за избиение людей и хулиганство

В Брянской области в 2025 году в ДТП с пьяными водителями погибли 16 человек

25 декабря 2025, Четверг, 11:46

В Брянской области в 2025 году в ДТП с пьяными водителями погибли 16 человек

На дорогах Брянской области в нынешнем году зарегистрировали 40 ДТП с пьяными водителями. В результате этих происшествий 16 человек погибли и 49 получили различные травмы

Мошенники за снятие порчи выманили у брянской пенсионерки около 1 млн рублей

25 декабря 2025, Четверг, 11:23

Мошенники за снятие порчи выманили у брянской пенсионерки около 1 млн рублей

Жительница Брянской области за три недели перевела около одного миллиона рублей мошенникам, обещавшим снять с неё порчу

За брянской границей ВСУ с потерями отвели войска вглубь Сумской области

25 декабря 2025, Четверг, 10:09

За брянской границей ВСУ с потерями отвели войска вглубь Сумской области

В соседней с Брянской Сумской области Украины ВСУ с большими потерями отводят две бригады, а также спецназ погранслужбы вглубь региона