Наверх

15 апреля 2016, Пятница, 06:52

Стас Костюшкин оттанцевал в Брянске с трудовыми массами

Стас Костюшкин оттанцевал в Брянске с трудовыми массами

В Брянске выступил участник дуэта «Чай вдвоем» автор песни «Женщина, я не танцую» Стас Костюшкин. Однако танцевал он много, и сразу со всеми женщинами.

Одессит принял от своего города веселый нрав, что и доказал в Брянске. Несмотря на то что концерт проходил в четверг, стоимость билетов начиналась от 1500 рублей, а зал ресторана был полон. Сначала шоумен в голубом пиджачке изо всех сил пытался веселить публику, но реакция была вялой. Оно и понятно: народ только-только оторвался от станка, метлы и служебного стола. Даже когда брянская певица начала бархатным голосом исполнять новейшие шлягеры, это тоже не слишком бодрило публику.

Иное одесское дело – Стас Костюшкин. Зал сразу преобразился, девушки и солидные дамы бабочками порхнули к сцене. В считанные секунды фотограф Антон Чехов оказался в плену. Положение стало критическим, когда Стас вдруг резко заявил, что не любит, когда его фотографируют. По трудовым массам стоявших у сцены дам прокатился тягостный стон. 

– Шутка, – сказал одесский хулиган, и тут же вверх взмыли смартфоны, планшеты и фотокамеры. 

Певец показался свойским парнем и даже помогал поклонницам  делать, говоря ярким языком Жириновского, а не наскучившей селфи-латынью, себяшки и самолики, а парням – самоморды. Но это привело лишь к тому, что все кинулись к нему. Чехова стали зажимать довольно мощные дамы, чем он не слишком расстроился. 

Наконец началось и собственно выступление. Стас показал, что умеет не только слащаво петь, но также энергично двигаться. Публика подпевала и танцевала. Затем артист спустился со сцены и стал танцевать с поклонницами. Девушки и женщины со счастливыми лицами кружились рядом с ним. Однако одессит на этом не остановился. Он начал обходить столики, причем вовсе не с шапкой. Просто пытался поднять одиноких мужчин, которые сидели за початыми бутылками, призывая их наконец  пойти потанцевать. С женщинами, естественно. 

 Фото: Антон Чехов


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянске открылась выставка «Два сада»

24 апреля 2024, Среда, 06:27

В Брянске открылась выставка «Два сада»

Персональная выставка под названием «Два сада» члена Творческого союза художников России Светланы Поповой открылась в Городском выставочном зале в Брянске

В храме поселка Локоть Брянской области продолжается реставрация иконостаса

23 апреля 2024, Вторник, 08:31

В храме поселка Локоть Брянской области продолжается реставрация иконостаса

22 апреля в иконостас храма Новомучеников и Исповедников Российских после золочения были установлены Царские врата

Брянские актеры ТЮЗа выехали на гастроли в Москву

19 апреля 2024, Пятница, 10:17

Брянские актеры ТЮЗа выехали на гастроли в Москву

В Москве в рамках всероссийского фестиваля «Школьная классика» 20-21 апреля пройдут гастроли Брянского ТЮЗа

Православная служба помощи и благотворительный фонд оказали социальную поддержку семьям с тяжелобольными детьми

18 апреля 2024, Четверг, 08:12

Православная служба помощи и благотворительный фонд оказали социальную поддержку семьям с тяжелобольными детьми

Огромное значение в этом проекте имеют самые обыкновенные и неравнодушные люди - это волонтеры и благотворители, которые бескорыстно помогают собирать продуктовые наборы, средства личной гигиены и многое другое

Брянские добровольцы оказали помощь в проведении ремонта  дома-интерната

17 апреля 2024, Среда, 07:45

Брянские добровольцы оказали помощь в проведении ремонта дома-интерната

Волонтеры посетили учреждение и привезли с собой сладости для жильцов. Затем добровольцы общими усилиями оказали помощь в проведении ремонтных работ в столовой учреждения